Вязаные шали, платки (модели с описанием)

0
2128

Ах, женщины – загадочно прекрасны, в вас столько всего манящего, безудержно чарующего, что мужчины, опьяненные вашей красотой, так и остаются летать в облаках, не подозревая, что были сражены женским оружием, которое, тем не менее, известно всем дамам на планете. Как можно устоять перед игривым, взглядом, пьянящий характер которого умело подчеркивается роскошной шалью или красивым вязаным платком?

Сейчас доподлинно не посчитать скольких мужчин покорили и еще покорят эти женские аксессуары. Казалось бы, сама по себе вязаная шаль или платок не обладают какой-либо магией, но только стоит накинуть один из этих аксессуаров на хрупкие плечи, как вы увидите заинтересованность в мужских глазах.
В чем же секрет? Дело в том, что шаль придает женщине таинственность, загадку, и в тот же момент, в такт походке, раскачивающиеся края шали, добавляют грациозности. Но если вы действительно хотите произвести неизгладимое впечатление на окружающих, попробуйте постичь вязание шалей самостоятельно. Поверьте, связанная собственноручно шаль, пропитанная теплотой рук мастерицы и её позитивным настроением, не просто согреет в холодную погоду, но и приведет все мысли в порядок, гармонизирует настроение.

Вязание шали – это не так сложно, как, к примеру, вязание скатерти, или дизайнерских элементов одежды. В своем желании создать шаль, вы не останетесь одни, ведь существует множество способов обучения этому ремеслу. Эффективнее всего проходить обучение через видеокурсы вязания, потому как результативность от такого обучения будет в разы выше, чем от любого другого способа.
Как бы там ни было, чтобы вы в итоге не выбрали, помните, если вы научитесь вязать платки, шали, перейти на более сложные элементы, такие как вязание скатерти, салфетки, а возможно и пальто  будет гораздо проще, потому что у вас будет мощный базис и практика.
Только представьте, что вы сможете самостоятельно обновлять свой гардероб оригинальными вещами, сделанными собственноручно, при минимальных затратах. Для многих женщин, вязание платков, жакетов, салфеток, сначала становится дополнительным, а потому уже и основным источником дохода. Все в ваших руках – стремитесь вперед, а мы вам в этом поможем!

Итак, для вдохновения и стимула связать себе потрясающую вязаную шаль, да, да пора утепляться, на сайте Дашкин Дом есть хорошая подборка по шалям, платкам, палантинам. Все модели даны с описанием, так что главное ваше желание!

Описание ко всем моделям ЗДЕСЬ