Вязаные носки,гольфы

0
1703

Мы все помним истину, в которой говорится – все болезни от ног. С самого детства мама нам надевала теплые носки в холодную погоду, мы не очень-то этому были рады, но тем не мене в душе говорили спасибо, когда мороз на улице заставлял приплясывать возле ледяной горки. Прошли годы, и теперь мы уже гордо зовемся родителями и с тем же трепетом, укатываем своих малышей в теплую одежду, надеваем носки, обуваем сапоги на овчине, и только тогда, спокойно выдохнув, отправляем их на улицу.

Ноги, а точнее стопы — это наше слабое место. Они очень чувствительны к изменению температуры, чуть промочил ноги – тут же заболел. Не лучший вариант одевать несколько тонких носков. Как показывает практика, такой «бутерброд» плохо согревает. То ли дело хорошие вязаные носки или вязаные гольфы. Во-первых, они очень теплые, во-вторых, натуральные, в-третьих, удобные и красивые. Удобные – ладно, теплые и натуральные – понятно, но красивые? Это вы про вязаные носки и гольфы? Да, именно про них! Конечно, если не особо стараться и вязать ниткой одного цвета, и не на качество, а на скорость, то и результат будет соответствующим. Ну, извините – как бабушка научила, так и вяжем. Тогда все понятно. Вот это, наше отношение к вязанию гольфов и носков. А ведь, тем не менее, вязаные носки можно сделать безумно красивыми, а гольфы невероятно элегантными и даже сексуальными. И нужно-то всего лишь пройти современные видеокурсы вязания.

вязаные гольфы

вязаные гольфы спицами

вязаные гольфы

вязаные гольфы

гольфа спицами

вязаные гольфы

Вспомните себе и свою семью. Нам постоянно не хватает носков, их не бывает много, поэтому сначала можно связать себе, мужу, детям, всем родственникам, а потом…, когда слух о вашем мастерстве распространится далеко за пределы семейного круга, стоит начать пробовать вязать на продажу. А почему бы и нет? Вязание носков, впрочем, как и вязание гольфов – нехоженая «тропа», а значит, у первопроходцев всегда есть шанс неплохо подзаработать.
Экспериментируйте! Меняйте нитку, выдумывайте новые узоры, добавляйте оригинальные детали, одним словом фантазируйте, а мы поможем с интересными идеями, на основе которых, в будущем, вы сможете создать свои уникальные вещи.

Несколько вязаных гольф с описанием…

вязаные гольфы

вязание гольф

вязаные гольфы

вяжем гольфы спицами

красивые гольфы

Описание к этим моделям смотрите в дневнике Дидюки Барбидонской