Конкурс по вязанию «Вяжем к Новому году»

0
1393

Начинаем готовиться к Новому году и объявляем о начале первого конкурса на сайте Спицами.ру.

А вязать будем на тему Нового года и конкурс назовем «Вяжем к Новому году».

вязание к новому году

Работы на конкурс принимаются различные: можно вязать спицами, крючком, на вилке. Главное тематика работ  должна быть Новогодняя или Рождественская.

Это могут быть: новогодние игрушки, елочки, сувениры, снежинки, ангелочки, символ 2012 года — дракончик, т.е. все что подскажет ваша фантазия.

Время проведения конкурса: с 25 ноября 2011 года по 5 января 2012 года.

Так как конкурс у нас Новогодний, то и подарки будем дарить красивые и полезные.  Каждой женщине в новом году хочется выглядеть лучше, чем в прошлом, с этими наборами от Шведской компании Орифлэйм у вас это обязательно получиться!!!

Итак, о призах.

d0bfd180d0b8d0b7

За первое место победитель получит набор  косметики из серии «Молоко и мед» : шампунь для волос, кондиционер для волос, крем для тела и мыло.

Серия средств для ухода за телом «Молоко и мед – Золотая серия» является одной из самых любимых у клиентов Орифлэйм. Приятные кремовые текстуры, великолепные ухаживающие свойства, элегантные упаковки и неповторимый молочно-медовый аромат – все это превращает средства серии в роскошный подарок.

подарки к новому году

Приз за 2 место — Набор для тела «Алое и маракуйя» (гель для душа, крем для тела, дезодорант и мыло ).

Натуральные экстракты алоэ и маракуйи подарят коже тела чистоту, мягкость и увлажнение. Почувствуйте заряд энергии и свежести, насладитесь аппетитным ароматом тропических растений!

вяжем к новому году

За 3 место — набор «Легкая походка» ( Ночной увлажняющий крем для ног Feet Up,Крем-антиперспирант для ног Feet Up и пилка-пемза для ног).

А теперь об условиях самого конкурса:

1. Работа может быть связана спицами, крючком, на вилке.

2. Обязательно описание работы: описание процесса вязания, схема вязания, узор. Необходимые материалы (сколько, пряжи, какой номер спиц, крючка).

3. Работу присылайте на электронный адрес: mail@spicami.ru . В теме письма укажите Конкурс “Вяжем к Новому году”.

4. Работы присланные на  конкурс, до этого не должны выставляться на других сайтах (исключение социальные сети, но не конкурсы в этих сетях).

5. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото, одно из них должно быть с  табличкой (лист бумаги) с надписью “Конкурс на Спицами.ру”

6. Не забудьте написать несколько слов о себе, желательно указать свое имя и фамилию!

7. Работы принимаются с 25 ноября по 5 января, поэтому вязать можно и к Рождеству.

Вот пожалуй и все об условиях.

Голосование будет проводиться с помощью кнопок социальных сетей “Мне нравится”. И победители будут определять по общему числу голосов.

Подсчет голосов будет проводиться 8-10 января. В эти дни на сайте будут опубликованы победители. 10-11 января мы свяжемся с победителями и узнаем точные координаты для отправки призов.

Важно: один автор может прислать на  конкурс несколько работ, но призовое место может занять только одно!

Ждем ваших работ! Вяжите подарки родным и друзьям, участвуйте в конкурсе и получайте призы!!!