Сумка-сак «24 heures» Durel Dublin

0
1253

вязаная сумка спицами

Конкурсная работа № 3 — Сумка-сак «24 heures» Durel Dublin  (условия конкурса)

Здравствуйте!

Меня зовут меня Юлия Д. Дхолакия. Мне 28 лет. На данный момент живу в Индии. Обожаю заниматься рукоделием: вышивание, валяние из шерсти, бисероплетение и особенно люблю вязать крючком.

Решила направить Вам свою сумочку. Это первая моя работа. В Интернете эта сумка известна под названием 24 heures” Durel Dublin, говорят, была хитом 2008 года…да и сейчас мне кажется она очень актуальная.

К сожалению не сохранила этикетки от пряжи. Пряжа 100% х\б, мультиколор, вязала в две нити, крючок №5.

сумка спицами

Размеры сумки: высота 25 см, ширина 40 см.

Описание работы:

К работе я подошла творчески и, как обычно, надобавляла много своего. Ручки связала жгутом, причем безотрывно начала с круга и постепенно перешла на жгут, и закончила тоже кругом. За эти кружки пришила ручки к сумке, а в серединках вставила жемчуженки. Далее вокруг шишечек вышила паетками с бисером, а на задней стороне сумки пришила аппликации из вязанных цветочков и листиков, правда стебель вышит на полотне сумки атласной лентой.
Кроме того, головки боковых кисточек оплела бисером и украсила тесемочкой. Вот пожалуй и все описание.

сумка спицами

Надеюсь сумочка Вам понравится.

Он-лайн тема по вязанию этой сумочки на Осинке

На данный момент увлеклась вязанием с бисером. Вот мой блог http://yuliahandwork.blogspot.in/ здесь я собрала почти все свои рукоделки.

С уважением, Юля

Голосуйте за наших участниц и обязательно оставляйте комментарии, они будут влиять на определение победителей.

И конечно мы ждем ваших работ!!! Скоро лето, а значит самое время связать яркую, позитивную сумочку и принять участие в нашем конкурсе!!!