Льняная сумочка

0
982

льняная сумка
льняная сумка

Конкурсная работа № 8 — Льняная сумочка (условия конкурса)

Здравствуйте,меня зовут Алена Серая. Со школы увлекаюсь вязанием спицами и крючком и вообще люблю рукодельничать, украшать свой дом, создавать уют в своем мире. Но больше вязала спицами,а тут вдруг так захотелось крючком что-нибудь особенное для себя связать и вот «родилась» моя первая сумочка и теперь видимо не остановлюсь))), вяжу везде, где можно — в автобусе, машине и др. местах, даже стоя, все смеются, говорят, а ты когда спишь, тоже вяжешь?))) Нет, но засыпая я создаю новые модели и рисую, рисую образ.

сумка крючком
сумка крючком

сумка своими руками
сумка своими руками

Описание работы

Эта моя сумочка связанна крючком №1,2, пряжа «Искусница» (40% хлопок,40% лен,20% вискоза), ушло 2 мотка по 100 гр., подкладка 100% лен, украшена цветами с вышивкой деревянными бусинами, застежка-магнит, на последнем фото — я убрала донышко — еще один вариант и смотрится по-другому. Я люблю все свои работы и вкладываю в них все свое умение и частичку души. С радость делюсь с вами этим.

сумка крючком
сумка крючком

Желаю всем счастья!

Голосуйте за наших участниц и обязательно оставляйте комментарии, они будут влиять на определение победителей.

И конечно мы ждем ваших работ!!! Скоро лето, а значит самое время связать яркую, позитивную сумочку и принять участие в нашем конкурсе!!!