Шапочка в норвежском стиле и митенки

0
1578

вязаная шапочка в норвежском стиле

Конкурсная работа № 30 — Шапочка в норвежском стиле и митенки (условия конкурса)

Здравствуйте, меня зовут Наталья Мельник. Я большая поклонница домашнего трикотажа и люблю вязать модные вещи. Поэтому мне так нравятся модели на сайте http://garnstudio.com компании DROPS Design®.

шапочка в норвежском стиле

Предлагаю вашему вниманию ансамбль из двух предметов в норвежском стиле: шапочка и митенки.

Они выполнены из пряжи Moscow Lam Соната (50% шерсть, 50% акрил) чулочными спицами №4,5 для шапочки и прямыми спицами №3 для митенок. Всего потребовалось 200 грамм (100 гр. белой и 100 гр. шоколадной).

вязаный комплект спицами шапочка и митенки

Описание шапочки на английском языке вы найдете по ссылке http://garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=5271&lang=en, описание митенок — http://garnstudio.com/lang/en/pattern.php?id=2629&lang=en. К сожалению, на сайте пока нет русскоязычной версии. Я не могу предоставить перевод, так как этим, вероятнее всего, нарушу copyright. Но если кто-либо из вязальщиц-любительниц обратится ко мне в частном порядке, я готова помочь разобраться с инструкциями к этим изделиям.

Описание у митенкам уже есть у нас на сайте  — ЗДЕСЬ

Надеюсь, участники конкурса и просто любители домашнего трикотажа оценят мою работу, и спасибо организаторам конкурса за возможность показать свои работы сообществу любителей вязания. Желаю всем в наступающем году новых и интересных связанных вещей!

P.S. Предоставленные мною фотографии предназначены только для использования в этом конкурсе.

Присылайте свои работы на наш конкурс! Подарки получат все! Условия – ЗДЕСЬ