Конкурс «Вяжем к Новому году»

0
880

конкурс вязание на новый год

А у нас на сайте стартует Новогодний конкурс!!!
Так как 2015 год у нас будет годом Козы (Овцы), поэтому первая номинация у нас будет связана с символом Нового года:
1. Символ Нового года (все,что связано с овечками или козами), приз – 1000 руб.
А вторая номинация:
2. Подарок на новый год, приз за самый лучший подарок- 1000 руб.
В этой номинации могут быть любые подарки (новогодние украшения, игрушки, сувениры, носки, тапочки, варежки, сумочки — все, что вы планируете связать и подарить самым дорогим).

Время проведения конкурса: с 15 ноября 2014 года по 30 декабря 2014 года.

В этом конкурсе все участницы получат новогодние подарки!!!


Каждая участница конкурса (если захочет) может получить индивидуальный гороскоп от сайта astro-goroskopy.ru на выбор (гороскоп здоровья, гороскоп любви, финансовый гороскоп на 6 месяцев, с разбивкой по месяцам).

Условия для конкурсных работ:

  1. Работы могут быть связаны как спицами, так и крючком.
  2.  К конкурсу принимаются как авторские работы, так и модели связанные по описанию из журналов/сайтов. Если эта модель с нашего сайта, то можно указать ссылку на описание. Если вы вносили какие-то дополнения от себя, то поделитесь с нами вашими идеями!
  3.  Работа обязательно должна содержать описание, необходимые материалы (пряжа, номер крючка/спиц). Без описания работы не будут приниматься к конкурсу.
  4. Работа высылается на электронный адрес mail@spicami.ru в теме письма обязательно нужно написать Конкурс на сайте Спицами.ру
  5. Работы, опубликованные ранее (в том числе на других сайтах) к конкурсу не допускаются, исключение делаем для соц. сетей (контакт, одноклассники и т.д.)
  6. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото, одно из них должно быть с табличкой (лист бумаги) с надписью “Конкурс на Спицами.ру”. На фото не нужно писать свои ФИО, ставить ники, другие знаки, ваше авторство обязательно будет указано.
  7. Не забудьте указать свое имя и фамилию, и напишите несколько слов о себе, о своем хобби, такие работы намного интереснее читать!
  8. Работы принимаются с 15 ноября 2014 года по 30 декабря 2014 года.
  9. Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте Спицами.ру
  10. В конкурсе могут принимать участие жители разных стран (Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия и т. д. были победители и из Дальнего Зарубежья).
  11. Призы отправляем разными способами (эл. деньги, банковские переводы, переводы на карту Сбербанка, на телефон).

Голосование
В период с 2 января 2015 года  8 января 2015 к голосованию будут привлечены все участники конкурса и администрация сайта. Для объективного голосования нам нужна будет ваша помощь. Будет составлена таблица с участниками конкурса и каждый участник сам выберет, как он считает призера в каждой номинации. Это все будет открыто все голоса будут опубликованы, связываться для голосования мы будем по эл. почте.
Таким образом, мы с вами выберем победителей!!!
9-10 января 2015 года на сайте будут опубликованы победители. В этот же день мы свяжемся с победителями и узнаем точные координаты для отправки денежных призов.
Важно: один автор может прислать на конкурс несколько работ, но призовое место может занять только одно!
Ждем ваших работ!