Hand-made. Придумай и сделай бизнес своими руками. Автор: Кари Чапин

0
1976

  75

Когда заходит речь о Hand-made, то сразу возникает образ творческой личности, творящей что-то на кухне по ночам. Почему на кухне? А потому что в других комнатах обычно спят домашние.

Возможно, творческий бизнес (hand-made) именно так и рождается. Но если вы планируете получать доход от  этого бизнеса, на который можно жить и осуществлять ваши мечты, то неважно какой это будет бизнес: вязание игрушек, изготовление бижутерии или выпечка тортов — в этом случае такой творческий бизнес требует такого же подхода, как и любой другой вид бизнеса.

70

71

Книга «Hand-made» Кари Чапин научит вас как сделать ваш творческий бизнес действительно успешным. А для успеха мало просто что-то сделать с душой, нужно это что-то еще и уметь правильно подать! И пусть многие считают творческих людей далекими от мира бизнеса. Но если проанализировать успешные бренды, которые вышли из маленьких мастерских, то станет понятно, что без делового подхода, без четкого бизнес-плана, без понимания маркетингового развития, вы, возможно так и останетесь на любительском уровне. Если вас это устраивает и вы довольны своей жизнью, то скорее всего вам не нужно заморачиваться. Но если вы решили, что пора бы оставить ненавистную работу и заняться действительно любимым делом, ради которого вы готовы не спать ночью, вставать в 6 утра или спать по 4 часа в сутки, то вам просто необходимо «включить голову» и начать свой бизнес, как серьезный бизнес продуманно и взвешено.

73

Не пожалейте денег и купите себе эту книгу. Бизнес-образование стоит больших денег, но ни в одном институте вас не научат, как заработать на продаже вязаных носков. А эта книга именно про это… Аналогичных книг практически нет, особенно с позиции построения бизнеса. Книга действительно достойная и я верю, что на она поможет увеличить вашу прибыль от любимого дела в разы!!!

Более подробно о книге и о том где ее купить читайте на странице издательства МИФ.