Конкурс «Лучшая работа месяца»

0
1345

конкурс выбираем лучшую работу месяца

Начинаем наш первый весенний конкурс «Лучшая работа месяца». Выбирать будут сами участники конкурса!!!

2

И у нас замечательный приз от нашего магазина пряжи «Совушкин дом» целых 12 моточков нежной и теплой пряжи от «Пехорки».

В набор входит:

5 моточков пряжи Северная № 256 св. джинс

4 моточка пряжи Северная № 01 белая

3 моточка пряжи ровница Скандинавская № 660М.

Доставка приза по России за наш счет!!!

Условия конкурса:

  1. На конкурс принимаются любые модели, связанные спицами, если вы вяжете крючком, то приглашаем Вас принять участие в таком же конкурсе, но на сайте Крючком.ру.
  2. Время проведения конкурса с 01.03.2016-31.03.2016 гг.
  3. К конкурсу принимаются как авторские работы, так и модели связанные по описанию из журналов/сайтов. Если эта модель с нашего сайта, то можно указать ссылку на описание. Если вы вносили какие-то дополнения от себя, то поделитесь с нами вашими идеями!
  4. Работа обязательно должна содержать описание, необходимые материалы (пряжа, номер крючка/спиц). Без описания работы не будут приниматься к конкурсу.
  5.  Работа высылается на электронный адрес mail@spicami.ru.  Также свою работу можете прислать через Специальную Форму на сайте.  В теме письма обязательно нужно написать Конкурс на сайте Спицами.ру
  6. Работы, опубликованные ранее (в том числе на других сайтах) к конкурсу не допускаются, исключение делаем для соц. сетей (контакт, одноклассники, инстаграмм и т.д.)
  7. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото. На фото не нужно писать свои ФИО, ставить ники, другие знаки, ваше авторство обязательно будет указано.
  8. Не забудьте указать свое имя и фамилию, и напишите несколько слов о себе, о своем хобби, такие работы намного интереснее читать!
  9. Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте Спицами.ру
  10. Кол-во работ от одного автора не ограниченно.
  11. Голосование будет проходить 1.04-3.04.16 года. К голосованию будут привлечены все участники конкурса и администрация сайта. Для объективного голосования вы сами будете выбирать лучшую работу месяца. Будет составлена таблица с участниками конкурса и каждый участник будет голосовать за лучшую работу.