Конкурс «Вяжу на весну спицами»

0
2022

На нашем сайте стартует новый конкурс по вязанию “Вяжу на весну спицами”.

На конкурс принимаются как взрослые, так и детские модели, связанные на весну. Работа должна быть выполнена спицами. Если вы вяжете крючком и хотите принять участие в конкурсе, то тогда мы приглашаем вас на другой наш сайт, где мы проводим такой же конкурс, но по вязанию крючком.

 3

Приз в этом конкурсе целый килограмм пряжи Simple (Пряжа из Троицка) 50% шерсть, 50% акрил 200м/100гр, цвет меланж 2892

Доставка приза по России за наш счет!!!

1

Условия конкурса:

  1. На конкурс принимаются модели, связанные спицами.
  2. Время проведения конкурса с 05.04.2017-10.05.2017 гг.
  3. К конкурсу принимаются как авторские работы, так и модели связанные по описанию из журналов/сайтов. Если эта модель с нашего сайта, то можно указать ссылку на описание. Если вы вносили какие-то дополнения от себя, то поделитесь с нами вашими идеями!
  4. Работа обязательно должна содержать описание, необходимые материалы (пряжа, номер спиц). Без описания работы не будут приниматься к конкурсу.
  5. Работа высылается на электронный адрес mail@spicami.ru. Также свою работу можете прислать через Специальную Форму на сайте. В теме письма обязательно нужно написать Конкурс на сайте Спицами.ру
  6. Работы, опубликованные ранее (в том числе на других сайтах) к конкурсу не допускаются, исключение делаем для соц. сетей (контакт, одноклассники, инстаграмм и т.д.)
  7. Работа должна содержать помимо описания, 2-3 качественные фото. На фото не нужно писать свои ФИО, ставить ники, другие знаки, ваше авторство обязательно будет указано.
  8. Не забудьте указать свое имя и фамилию, и напишите несколько слов о себе, о своем хобби, такие работы намного интереснее читать!
    Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте Спицами.ру
    Кол-во работ от одного автора не ограниченно.
    12.05.2017 мы объявим победителя, победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел RandStuff.ru