Вязание пинеток спицами (модели с описанием) часть 1

0
3104

Вязание пинеток — это по-моему самое приятное вязание. Это быстро, легко и красиво. Вы дарите радость не только малышу, но и себя даже не знаю кто больше будет рад:) Вот когда этому малышу начнете через пару лет вязать игрушки, тогда уже радость  будет и у малыша однозначно.

Ну а сейчас о пинетках.  Я подготовила подборку по пинеткам,   нарядным, для дома, для девочек и мальчиков.  Все модели  даны с описанием.

При вязании Вам потребуется ИНСТУКЦИЯ (это стр. 126) и СОВЕТЫ (стр 123)

Первые пинетки, мои любимые:)

Блестящие пинетки с ажурными манжетами. Классический вариант пинеток, в которых сочетаются разные варианты вязки спицами. Они идеальны для торжественных случаев, поскольку выглядят нарядно, но не вычурно.

пинетки

ОПИСАНИЕ

Пинетки со жгутиком по центру вяжутся очень легко. Контрастный цвет жгутика хорошо подчеркивает его рельеф.

d0b1d0bed0bb13

ОПИСАНИЕ

Пинетки с узором «листики» связаны спицами. Прелестные сентиментальные пинетки для маленькой девочки. Узор дополнен зубчатой отделкой края.

d0b1d0bed0bb14

ОПИСАНИЕ

Тапочки с краем контрастного цвета идеальны для младеньцев, поскольку их легко надеть. Они теплые и мягкие, потому что связаны из пушистой пряжи.

тапочки

ОПИСАНИЕ

Пинетки со звездами. отличная модель для начинающих вязальщиц. Вы легко справитесь как с самими пинетками, так и с декоративным мотивом.

пинетки

ОПИСАНИЕ

Туфельки с кисточками восхитительно выглядят, будучи выполнены в простых ярких тонах. Их очень легко вязать, поэтому модель понравится начинающим мастерицам.

пинетки

ОПИСАНИЕ

Пинетки с сердечками и кружевными манжетами будут интересны для опытных вязальщиц. Завязки из ленты помогут удержать пинетки на маленькой ножке.

d0b1d0bed0bb19

ОПИСАНИЕ

Пинетки «зверюшки» великолепны для прогулок ваших зайчиков и медвежат. Связанные резинкой манжеты и тщательно выполненный верх будут хорошо удерживать их на неутомимых ножках.

d0b1d0bed0bb20

ОПИСАНИЕ1  ОПИСАНИЕ2

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ