Подборка: шапочки, шарфы, сумки, связанные из толстой пряжи

0
1447

Многие думают, что вязать это сложно и нужно обладать какими -то способностями, которых у них нет. На самом деле, связать себе шапочку или шарф под силу любому. Если вы можете набирать петли и знаете лицевые и изнаночные, то 99% изделей вы сможете связать. На самом деле, проблема не в том, что некотрые не умеют вязать сами вещи, а в том, что у них не хватает терпения их довязать.  В этой статье я постаралась подобрать очень простые и «быстрые» модели шапочек, шарфов и даже сумочка есть. Главное — толстая пряжа, спицы соответствующие и вы сами не заметите как свяжите шапочку и шарфик. Модели интересные, я бы даже сказала оптимистичные:)

Итак, смотрим, как всегда модели с описанием все описания под картинками. Картинки по клику уведичиваются.

Нарядно, ярко и просто. Длинный шарф и забавная шапочка связаны поперек и украшены короткой бахромой.

вязание шапка и шарф

ОПИСАНИЕ

Великолепный зимний комплект, состоящий из уютного шарфа с длинной бахромой и вместительной сумки,связанных из объемной меланжевой пряжи. Лучше всего носить их вместе.

вязание шарф и сумка

ОПИСАНИЕ

Следующая модель  — полный комплект: накидка, шапочка, сумочка и гетры.

вязание накидка, сумка

ОПИСАНИЕ

Красиво и шаловливо  глубокая шапочка с длинными широкими завязками, вполне заменяющими шарфик. Отлично сочетается с завязывающейся на бедрах мини юбкой с запахом.

вязание юбка

ОПИСАНИЕ

Зимой никогда не помешает такое  теплое кепи. Эта стильная штучка выполнена патентным узором (он совсем не сложен) из сине-зеленой пряжи.

вязание кепи

ОПИСАНИЕ

Шапочка  «Русская девушка»

d180d183d181

ОПИСАНИЕ