Вязаные купальники

0
1538

d0b1d0bed0bbd185d0b71

Вязаные купальники

Модная тенденция носить вязаные купальники и вязаные, пляжные аксессуары никогда не исчезала, а в последнее время особенно приобрела спрос. Но за такой капризной вещью как вязанный купальник нужен специальный уход, к тому же, необходимо знать определенные тонкости при покупке вязаного купальника.

Вязаные купальники- полезные советы

Совет 1.

Вязаные купальники, как и вязаные вещи, имеют свойство деформироваться. Да, и от этого никуда не денешься. Но если выбирать щадящий режим стирки, то можно существенно продлить жизнь вашему вязаному купальнику. Обращайте внимание на основу купальника, если внутри есть подкладка, то это качественное приобретение. Как правило, подкладка пришита частично в области бикини и в чашечках купальника, это уже более практичный вариант. Если же вы выбрали купальник, а никакой подкладки там никогда и не было, то можете пришить ее сами, это не так уж и трудно.

Совет 2.
Обращайте внимание на шерсть, спрашивайте о проценте шерсти в составе нитки. Натуральная нить всегда делает вязаный купальник более нежным в соприкосновении с телом и не вызывает раздражение. К тому же, чем больше синтетики, тем хуже вы себя будете чувствовать на пляже.

Совет 3.
И последний совет, когда соберетесь на лазурный берег, отдыхать под палящими лучами солнца, возьмите как минимум два купальника, один из которых необязательно должен быть вязаным, так, на всякий случай.

А теперь несколько моделей вязаных купальников…

Вязаные купальники (модели с описанием) —  смотрите в специальном разделе нашего сайта