Вязаные сумки (видео обзор)

0
867

Про вязание сумок написано уже очень много. И я не скажу Вам ничего нового, ведь чтобы связать самую красивую сумку нужно просто понять, что вам это необходимо. А вот про это ниже….
Наступила весна и уже совсем скоро лето, а это значит, что нам хочется выглядеть ярко, красиво и, конечно же, индивидуально.

Совсем недавно подбирала себе сумочку и как-то грустно, ярких и необычных сумок совсем нет. Это в большом то городе, а что уже говорить о небольших городах, где выбора совсем мало. Все как-то бело-черное. А я в принципе, хоть и люблю классику, офисный стиль, но весной и летом даже мне хочется яркости. Но у нас с вами, дорогие мои рукодельницы, есть выход. Ведь мы сможем сами связать себе самую красивую и оригинальную сумку, и думаю не одну. Ведь летом и на работу надо, и на пляж, и за город поехать.

Модели вязаных сумок настолько разнообразны, что если задаться целью обязательно найдете сумку для любого случая. А возможно придумаете, что-то свое. Ведь так здорово экспериментировать в процессе, а потом наслаждаться результатом и не просто наслаждаться, а гордится.

Чем мне еще нравятся весенние и летние вязаные сумки: их можно связать из остатков пряжи. Такие сумки, связанные из различных мотивов подойдут к любому наряду и обязательно поднимут настроение. А чтобы разбудить в Вас желание связать это чудо, я приготовила видео подборку вязаных сумок очень разных, ведь все мы с вами разные и каждому нравится что-то свое. Хоть одна сумочка из этой подборки, должна вам понравиться. К некоторым сумкам, которые Вы увидите в ролике, есть описания на сайте spicami.ru и kruchcom.ru, некоторые взяты из иностранных журналов, а что-то просто для идеи. Но ведь самое главное захотеть и тогда вы обязательно сможете связать то, что Вам понравится.