Скоро замуж или новая любовь: что приметы сулят тем, кто случайно сломал каблук

0
15042

Большинство из примет прошли проверку временем и особо точные сохранились до сих пор. Досадная мелочь вроде случайно сломанного каблука может нести в себе подсказку о том, как правильно поступить, чего ждать и нужно ли остерегаться беды.

Скоро замуж или новая любовь: что приметы сулят тем, кто случайно сломал каблук

Что сулят приметы

Толкование зависит от условий, при которых произошла поломка. Влияет даже фаза луны: если небесное светило на стадии возрастания, то кроме всего прочего ожидайте увеличения финансового состояния. Вид обуви, какой каблук сломан и даже то, в какой ситуации произошло это событие, влияет на расшифровку приметы:

  • Каблук застрял в расщелине асфальта или решетке и сломался – впереди неожиданная большая радость и приятный сюрприз.
  • Повредился каблук на правой ноге – скоро ждет встреча нового возлюбленного и шанс обрести с ним истинное счастье.
  • Поломка каблука на левой ноге – совет отложить деловую встречу на другое, более благоприятное время. Может быть, на следующий день у вас будет больше шансов достигнуть положительного исхода задуманного.
  • Если при этом туфелька слетела с ноги – удастся избавиться от козней недоброжелателей.
  • Оторванный каблук по дороге на свидание – явный признак того, что вскоре вас ждет свадьба. Может случиться и такое, что эта ситуация сама сведет вас с нужным мужчиной.
  • Если вы надели новые туфли и не только сломали каблук, но и подвернули ногу, стоит ждать интересных новостей.
  • Сломанный каблук на сапогах обещает знакомство с суженым. В случае, если он в вашей жизни уже присутствует, – скорый супружеский союз.
  • Иногда повреждается не только каблук, но и подошва – это сигнал, что с вами могла произойти неприятность, но ее удалось избежать. Обувь, особенно когда носится больше недели, часто служит оберегом. После того как она выполнила свои защитные функции, пару нужно обязательно выбросить.

Стоит отметить, что во всех случаях примета работает, только если каблук сломался случайно. Не пытайтесь перехитрить судьбу, портя обувь перед выходом на свидание. Заметив, что обувь не в порядке, не надевайте ее.

Другие объяснения приметы

Есть и логически обоснованное толкование знаков о сломанном каблуке.

  • Если девушка так сильно спешит на свидание, что теряет равновесие, значит, она неравнодушна к ждущему ее мужчине. Подсознание сигнализирует о том, что в этот раз все сложится. Женская интуиция редко ошибается, и стоит поверить ей даже при скептическом отношении к приметам.
  • Шанс познакомиться с новым человеком становится выше, когда вы вынужденно останавливаетесь из-за мелкой неприятности с обувью. Ведь предложить помощь девушке, когда это необходимо – долг каждого настоящего мужчины.

Приметы помогают увидеть событие с непривычной стороны. Не стоит расстраиваться, если произошла непредвиденная случайность. Кто знает – может быть, вот он, долгожданный счастливый поворот судьбы. Не говоря уже о том, что в каждом событии таятся новые возможности, которые принесут свои плоды, если взять ситуацию в свои руки.