Подарочные коробки оптом — основные варианты упаковочных материалов для товаров и сувениров

0
13958

При текущем разнообразии великолепных упаковочных аксессуаров не составляет труда найти эксклюзивные подарочные коробки оптом по выгодной цене. Ни один праздник, будь то день основания фирмы, 8 марта, Новый год, день рождения и др., не обходится без вручения подарков коллегам, обычным товарищам или родственникам. Вполне естественно, что другим людям значительно приятнее получать подарочек, завёрнутый в необычную упаковку. Правильно оформленный подарок создает интригу, улучшает настроение и дарит ощущение праздника. Разные компании регулярно создают новые типы упаковок, что привело к созданию самых разных видов материалов для упаковки подарков.

Упаковочные подарочные коробки - изображение

Наиболее популярными типами упаковки товаров нынче являются:

  1. бумага;
  2. подарочные пакеты;
  3. картонные коробки;
  4. коробки из древесины;
  5. материалы из стали, алюминия и других металлов.

Любой вид упаковочного материала можно без труда дополнить декоративной лентой и открыточкой, хотя и простая красивая коробочка служит отличным вариантом оформления подарочка. Упаковочная бумага в наше время является самым популярным вариантом упаковки для различных подарков. Благодаря даже простой серой картонной коробочке вы можете придать уникальный вид вашему подарку. В открытой продаже сейчас можно увидеть подарочные коробки оптом и сотни вариантов упаковочной бумаги для подарков с разнообразной фактурой и разного оформления. При правильном подходе, при помощи подобной бумаги можно разработать уникальное оформление для любого презента. Даже серая kraft-бумага в правильных руках трансформируется в оригинальный подарок.

Распространенным и более лёгким в применении типом упаковки считаются подарочные пакеты. Нередко в него можно взять и положить презент и никак его более не украшать. Производители производят пакеты для презентов разных размеров, цветов, формы, с разным оформлением. Картонная коробка также является простым, но при этом очень востребованным вариантом. Картон характеризуется экологичностью и небольшой ценой, что обусловило его распространенность.

Коробки для подарков оптом

Подарочная картонная коробка может быть сердцевидной, треугольной, квадратной, круглой или иметь любую другую форму.

Снаружи её можно оформить упаковочной бумагой, декоративной лентой, прикрепить поздравительную открытку. Более красивыми, но менее распространёнными вариантами упаковки для подарка служат коробки из ткани, металла, дерева, стекла и подобных материалов. В крупных онлайн магазинах Москвы и Московской области можно заказать уникальную обертку для любого презента и подарочные коробки оптом!

Автор статьи: Наталья, 100 сувениров