Самые знаменитые пироги в России: что стоит попробовать?

0
1649

Самые знаменитые пироги в России: что стоит попробовать?Русская кухня очень изобретательна. Особенно если речь заходит о выпечке. Почти все любя сладкие пироги, потому данное направление кулинарии в России сильно развито. Но несмотря на это, многие люди никогда не пробовали самых популярных пирогов русской кухни. Если вы никогда не пробовали нижеописанные пироги, то на сайте https://pirogibulki.com можно заказать вкусные пироги Пироги и булки. Данная компания занимается производством выпечки без использования ГМО, пальмового масла и других заменителей. Это идеальный вариант, чтобы полакомиться лучшими пирогами описанными здесь.

Курник

Курник — это довольно простой пирог, особенность которого заключается в большом количестве начинки и малом количестве теста. Сразу стоит сказать, что далеко не каждому понравится такой пирог, ведь он довольно сладкий. Но всё же, хотя бы раз его стоит попробовать, ведь если вам нравятся довольно насыщенные блюда, это то, что вы всегда искали.

Сладкие пироги

Как правило, большинство людей пробовало хотя бы несколько видов сладких пирогов за свою жизнь. Дело в том, что к сладким пирогам можно отнести всё, в чем есть начинка из: яблок, слив, варенья и чего либо другого. Но особенно стоит обратить внимание на пирог с использованием калины. Даже если вам не нравится калина, её сочетание с ржаным тестом придется по душе практически всем.

Кулебяка

Кулебяка также очень популярна не только в России, но и на западе. И рецепт приготовления в зависимости от региона тоже будет меняться. В России кулебяка представлена в виде пирога с одной начинкой. Это может быть мясная начинка, рыбная и так далее. А вот на западе любят использовать несколько видов начинок, накладывая их в виде слоев друг на друга. Оба этих варианта подходят для этого исконно русского изделия.

Ватрушки с творогом

И напоследок стоит сказать про ватрушки с творогом. Это очень простые изделия, которые подкупают людей своим вкусом. Это просто обычный пирог, с творогом в центре. Ватрушка с творогом есть только в России. Иногда творог заменяется на другие начинки, но это значительно менее распространено. Да и с вариант с творогом самый простой в приготовлении.