Новые приложения на Андроид

0
611

Новые приложения на АндроидСпециалисты в сфере создания новых приложений на андроид создали в этом году много приложений, которые будут полезны для вашего телефона. Все новые программы можно скачивать совершенно бесплатно, поэтому скачав приложение вы почувствуете, что ваш телефон становиться для вас более серьезным девайсом.

Специалисты выделили несколько десятков самых крутых приложений на основании опроса многих людей на бесплатном международном сайте знакомств, на котором зарегистрировано более 11 миллионов пользователей. Новинки игр и программ на Андроид скачать можно на сайте androidvip.net.

1. Geozilla. Установив данное приложение вы сможете выполнять роль шпиона, потому что оно будет рассказывать о местонахождении человека, который вам нужен или даже вашего любимого животного. Чаще всего люди устанавливают его, чтобы следить за передвижением своего ребенка в реальном времени. У этого приложения кроме основной его работы есть еще и дополнительные функции, к примеру, можно составить список покупок, который увидит ваша семья, или создать заметку или напоминание о важном событии.

2. Google Keep. Скачав данное приложение вам станет намного легче владеть информацией и не нужно будет все держать в голове. Это можно будет доверить своему личному помощнику. С данным приложением вы можете планировать покупки и записывать интересные идеи и планы, а также составлять график питания и питья.

3. Brainly. Данное приложение подойдет в основном школьникам, потому что записывать домашние задания в дневнике где-то на подоконнике это вчерашний день. С помощью приложения вы будете делать уроки коллективно, то есть при какой-то проблеме вы сможете попросить помощь друга. Приложение помогает выполнять домашнее задание и лучше подготовиться к работам или экзаменам.

4. Госуслуги. Это считается лучшим приложением, которое вышло в 2021 году, потому что с помощью него вы можете узнать есть ли у вас какие-то задолженности, штрафы или записаться на прием к специалистам или даже подать заявление в ЗАГС.

5. Едадил. Это очень полезное приложение, потому что оно будет пытаться экономить на покупках. То есть зайдя в него вы увидите все акции и скидки во всех магазинах и в особенности в ближайших точках. Скидки будут из всех магазинов, начиная с продуктовых, заканчивая электроникой или зоотоварами. Оно хорошо помогает экономить деньги и начислять кэшбек, а также узнавать первыми обо всех скидках.