Функции Vk Mp3 Mod

0
1133

Функции Vk Mp3 ModСейчас у каждого современного человека есть телефон, на котором установлены социальные сети. Они плотно вошли в нашу жизнь, поэтому стоит о них рассказать подробнее. Чтобы облегчить пользование социальными сетями, разработчики создали вк мп3. По самому названию можно сказать, что эта разработка с музыкальным наклоном, но особого отличия от обычной версии не видно. Меню обычное, как в обычном приложении вконтакте, поэтому не надо особо на этом заострять внимание. Есть только одно отличие, тут есть маска, и когда она включена человек не светиться в онлайн режиме.

Если вы захотите обновить систему при этом использовав стандартное приложение Плей Маркет, то вам это не удастся, потому что сама программа будет обновляться по воздуху и ее нигде нельзя скачать. Список всех изменений можно проверять в ручную, для этого в настройках можно увидеть список всех ваших изменений, которые произошли недавно. Также есть огромное меню с главными настройками мода. Если показывать все картинки, то обзор будет получаться довольно тяжеленький. Нужно описать подробнее, а если вас заинтересует и вы захотите подробнее за это почитать, тогда вам нужно зайти на паблик вконтакте.

В самих настройках нужно выбрать иконку с своим именем, для настройки нажать на нее, иконка будет у вас на рабочем столе. Можно выбрать показ своей последней активности, то есть можно в настройках выбрать, как будет преподноситься вся эта информация. Пользователи могут видеть либо точное описание последней активности, либо относительное. Также можно настроить личные сообщения, будет точное описание или все же относительное.

Можно настраивать основной цвет приложения, тут есть отличие данного приложения, потому что в старом можно было выбрать только один цвет – серый, а тут можно выбирать разные цвета. Но при перемене цвета перекраситься только верхушка приложения, а все боковые панели останутся такими же. Кроме этого можно выбрать тип аватарки, они могут быть круглыми, закругленными или квадратными. Можно выделять другим цветом важных друзей, это довольно интересное новшество, это можно сделать как в диалогах, так и на стене.