Тульский «Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА в первом мачте после возвращения Божовича

0
34

"Оружейники" пока находятся на предпоследнем месте в таблице, тогда как красно-синие занимают шестое место.

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с ЦСКА в первом мачте после возвращения Божовича

Тульский «Арсенал» в родных стенах сыграл вничью с московским ЦСКА в матче седьмого тура РПЛ — 2:2. Добавим, что эта встреча стала первой после возвращения в Тулу Миодрага Божовича.

Счёт в самом начале матча открыл защитник сборной России Игорь Дивеев, однако уже через 13 минут Евгений Марков восстановил равновесие. В середине второго тайма забить сумел ещё один представитель линии обороны — отличился игрок «Арсенала» Иван Новосельцев. Однако через несколько минут Фёдор Чалов сделал счёт 2:2.