Модный рюкзак для девушки

0
645

Рюкзак, который долгое время предназначался для школьных уроков и багажа на отдыхе, стал городским модным аксессуаром с развитием коворкинга и телеработы. Как выбрать модный рюкзак для девушки и с чем носить?

Модный рюкзак для девушки

Объяснение популярности

Школьницы и путешественники любят их с давних пор. Благодаря регулируемым лямкам, множеству карманов, рюкзак зарекомендовал себя как самая практичная сумка для путешествий и комфорта. Но в последние несколько сезонов мода также проявляет к нему интерес. Редко кто из дизайнеров, домов роскоши и брендов не имеет в своей линейке кожаных изделий одной или нескольких моделей рюкзаков. Результат: рюкзак, уже ставший базовым предметом гардероба, теперь стал главным модным аксессуаром сезона осень-зима 2021-2022.

Зачем носить рюкзак

Мы видим, что вы идете: зачем поддаваться комфорту рюкзака, если можно хорошо выглядеть с ультрасовременной сумкой Pouch, которую можно носить на расстоянии вытянутой руки? Это не совсем неправильно. Но в то время, когда все ускоряется, когда кочевничество, телеработа, коворкинг и мягкая мобильность меняют наши отношения с городом и другими людьми, мы должны думать о своем внешнем виде в соответствии со всеми этими изменениями.

Какой тип рюкзака выбрать для женщин

Это вопрос стиля и личного вкуса. Вы отказались от общественного транспорта и теперь передвигаетесь по городу только на велосипеде? Компактные модели с хорошо разделенными отделениями и предпочтительно из водонепроницаемой ткани — это то, что вы можете найти на студия58. Eastpak, Fjälläven, Rains и Herschell — одни из любимых брендов модных велосипедистов сегодня. Благодаря широкому выбору цветов и различных размеров невозможно не найти то, что вы ищете, среди этих четырех брендов.

Для тех, кто предпочитает разыгрывать женственную карту, можно выбрать сумки от брендов кожгалантереи, которые играют с качеством кожи, чтобы обновить рюкзак с помощью потрясающих эффектов материала (стиль крокодила у San Marina, стиль нубука у дизайнера Mila Louise или стиль от кутюр у Le Petit Cartel). Между этими двумя направлениями в Zara и Consort вы найдете множество моделей, которые производят небольшой эффект по небольшим ценам, со стегаными тканями, графическими фасонами и броскими моделями.

Как носить рюкзак и при этом выглядеть стильно

Поскольку рюкзак никогда не сравнится с очарованием сумки-ведра, которая покачивается при каждом нашем шаге, важно продумать весь образ. Самая «рабочая» комбинация? Брючный костюм модных в этом сезоне цветов с черным кожаным (или из искусственной кожи) рюкзаком и парой мокасин — и вам гарантирован образ, который всегда работает! Также хорошо: длинные, цветные пальто, которые еще лучше рисуют на крое рюкзаков. Динамичный вид гарантирован!