Вибратор: разнообразие интимной жизни

0
43245

Вибратор: разнообразие интимной жизниВ нашем современном мире для того, чтобы разнообразить свою интимную жизнь, многие люди выбирают вибратор. Сексшоп онлайн предлагает большой ассортимент вибраторов, которые оснащены разными режимами вибрации, имеют разную форму и цвет. Многие новые модели имеют мощный аккумулятор и оснащены дистанционным управлением.

Для того, чтобы сделать правильный выбор, очень важно учитывать, как именно Вы будете использовать вибратор. Он может быть предназначен для внешней или внутренней стимуляции. Если Вы предпочитаете легкие касания пальцев, то выбирайте вибропулю. Большие изделия подходят для любителей крупных игрушек, которые стимулируют большие площади.

Если Вы хотите стимулировать точку G, то выбирайте вагинальный вибратор, у которого будет изогнутый наконечник. Некоторые из моделей оснащены ребристой поверхностью, что позволяет дополнительно стимулировать стенки влагалища. Обязательно обратите внимание на то, что анальный вибратор купить в Москве можно перейдя по ссылке.

Комбинированный вибратор-кролик подойдет тем женщинам, которым для того, чтобы получить оргазм нужна пенетрация с стимуляцией клитора. Такие модели имеют небольшой вибрирующий отросток в виде кролика. Однако, часто такие вибраторы имеют и другую абстрактную форму, но работают одинокого. Новыми моделями можно управлять при помощи своего смартфона.

Что касается парного вибратора, то он может быть вагинальным, клиторальным или же комбинированным. Для пар представлен достаточно большой ассортимент. Многие из вибраторов имеют дистанционное управление, то есть легко подключаются к смартфону.

Наиболее популярным материалом является силикон. Он является мягким и безопасным для использования. Многие модели выпущены из медицинского силикона. Следовательно, не является токсичным во время воздействия с биологическими жидкостями. АБС-пластик является прочным непористым материалом и подойдет для тех пар, которым нравятся жесткие и твердые игрушки.

При выборе также обращайте внимание на скорость и режим. Модели на батарейках имеют более дешевую стоимость и являются достаточно популярными. Однако, к преимуществам моделей на батарейках можно отнести то, что для их использования не понадобится ждать окончания зарядки. К недостаткам относится то, что придётся постоянно покупать батарейки.

Что касается моделей, которые работают от розетки, то они являются более мощными и заряда хватает на длительное время. К недостаткам относится то, что понадобится ждать пока вибратор зарядится. Так как в настоящее время представлен достаточно большой ассортимент разных моделей, можно подобрать для себя наиболее подходящий вариант.