Мужской кардиган с чем носить и как сочетать с образами

0
682

Популярность мужского кардигана объясняется просто, поскольку этот вид одежды уместен всегда и вписывается в любой образ. Поэтому имеет смысл разобраться в том, с чем носить такой наряд и как правильно его сочетать с повседневными, спортивными и деловыми луками.

Мужской кардиган с чем носить и как сочетать с образами

Гармоничное сочетание с разными элементами одежды

Кардиган — неотъемлемая часть мужского гардероба и может относиться к классике. Однако это не означает, что он сочетается исключительно с рубашками, брюками строго стиля и солидными туфлями.

Этот предмет верхней одежды легко комбинируется с любой обувью и вещами. Поэтому его покупка уместна для каждого человека, кто хочет выглядеть стильно и современно в офисе, спортзале или вечеринке.

Сегодня купить мужской кардиган желаемого размера, фасона и расцветки можете на удобных и выгодных для себя условиях через интернет-магазин.

Комбинация с джинсами

Это наиболее популярное и востребованное сочетание среди молодежи, поскольку такое одеяние отличается практичностью и удобством. С джинсами можно создавать несколько оригинальных образов на каждый день.

К кардигану подходят джинсы прямого пошива с клетчатой сорочкой. Для большей стильности рубашка должна быть выпущена поверх пояса джинсов. Хорошим выбором считается модель с капюшоном. Ее можно носить с потертыми джинсами, майкой, спортивной обувью.

Тандем с брюками

В комбинации с брюками мужчина создает классический лук. Это отличный вариант для деловых людей, которые одновременно хотят соответствовать офисному дресс-коду и ощущать полный комфорт в движениях. С этой целью стоит обращать внимание на модели с пуговицами. Такие жакеты можно сочетать с узкими трикотажными брюками и рубашкой пастельного оттенка. В данном луке предпочтение отдается классическим туфлям, высоким ботинкам или чешкам.

Кардиган и футболка

Благодаря своей универсальности кардиган эффектно вписывается в спортивные луки. Собираясь в тренажерный зал, мужчина может выйти из дома в обычной футболке, спортивных брюках, кроссовках, с сумкой через плечо и прихватить с собой вязаный кардиган. В такой комбинации жакет будет смотреться выигрышно и интересно, а также служить дополнительным элементом спортивного стиля.

Часто футболки носят с джинсами. Поэтому этому тандему стоит добавить свежести в виде брендового кардигана и создать привлекательный городской образ.

Мужской кардиган с чем носить и как сочетать с образами

Актуальность моделей на молнии

Сейчас актуально носить кардиганы на молнии, так как они подчеркивают стильность и современность образа. Это модели с капюшонами, стоячими воротниками, карманами и без них. При необходимости брендовую и стильную одежду можно купить по ссылке https://x-moda.ru/catalog/muzhchinam/muzhskaya_odezhda/kardigany.

Изделия на молнии отлично комбинируются со спортивным низом, брюками прямого кроя, джинсами. При выборе верха стоит обращать внимание на майки, футболки. В качестве обуви подходят кроссовки, а в прохладные дни рекомендуется носить ботинки с высокими голенищами.

Правильный выбор модели

Определиться с выбором кардигана просто, если известны цели покупки. К деловому стилю подходит гладкая однотонная модель без отвлекающих деталей в виде узоров, надписей, капюшона. Для повседневного образа молодые люди могут выбирать изделия ярких оттенков, с модными орнаментами.

При покупке важно обращать внимание на качество товара. Хорошая продукция изготавливается на основе натуральных тканей с добавлением небольшого процента синтетики. Такая вещь хорошо держит форму даже после многократных стирок.

С помощью кардигана мужчина с легкостью может создавать спортивный, деловой или повседневный образы. Главное, правильный выбор модели, который зависит от поставленной цели.