Как выбрать онлайн-курс с умом?

0
2831

Как выбрать онлайн-курс с умом?Когда дело доходит до онлайн-обучения, большое количество людей не проходят или не заканчивают его. Чтобы пройти  онлайн -обучение, KURSVILL.COM — Слив дорогих курсов и тренингов и придерживайтесь простых советов.

Сузьте область поиска.

Во-первых, вы должны понимать, что вы хотите изучать и что именно вы хотите изучить. Убедитесь, что программа соответствует вашему текущему расписанию и доступному времени. Если это долгосрочный формат обучения, подумайте об этом хорошенько. Вы должны четко знать какой бренд предлагает программу или что это за университет, насколько она может быть вам полезна и т. д.

Оцените веб-сайт, потратьте время на изучение используемой методологии и прочтите отзывы. В противном случае вы можете заплатить деньги и понять, что курс — полная ерунда. Вы можете быть разочарованы независимо от бренда. Короче говоря, оцените и исследуйте, что, где и как вы собираетесь изучать.

Поймите свою мотивацию.

Почему вы хотите учиться? Некоторые люди любят учиться. Другие ищут что-то новое, потому что им интересно заниматься личностным ростом. А может быть, ваша готовность учиться связана с тем, что вы хотите добиться успеха или прорыва в карьере.

Другая причина, по которой люди учатся, заключается в том, что они покупают курс, потому что он дешевый. Исследование подтверждает, что почти 80% онлайн-обучения являются результатом импульсивных покупок. 

Конечно, в момент покупки вы думаете, что у вас все получится. А то вы даже курс не открываете, просто потому что покупка была спонтанной.

Будьте честны в своих ограничениях времени.

Если вы должны посвящать своему образованию несколько часов в день, вероятность того, что вы завершите свое обучение, мала.

К счастью, всю эту информацию можно изучить в более быстром формате обучения — формате с минимумом теории и максимумом практики. Чтобы добиться успеха, мудрым вариантом будет пройти краткое обучение, чтобы получить конкретные навыки, а не теорию.

Примените свои знания на практике прямо сейчас.

Вы всегда должны искать способы, как свои знания можно использовать в бизнесе или в личной жизни. Если вы не знаете, как применять полученные знания, возможно, вы не развили никаких новых навыков. Это ваша задача превратить ваше обучение в навык.

Думайте стратегически.

Люди склонны недооценивать количество усилий, необходимых для достижения успеха. Мы переоцениваем простое обучение без какого-либо практического применения. 

Нет особого смысла учиться ради учебы; имеет смысл рассматривать свою жизнь и карьеру стратегически. 

Важно понимать, куда вы хотите пойти, и свою дорожную карту карьеры. Только тогда вы поймете следующий необходимый шаг: навыки, необходимые для прогресса. Ваша главная задача — сопоставить свою работу с набором навыков и найти обучение, которое поможет вам.