Как купить квартиру в жилом комплексе Парк Утриш?

0
447

Как купить квартиру в жилом комплексе Парк Утриш?Каждый человек на этой земле всегда мечтает о своем собственном жилье. И всячески на протяжении своей жизни стремиться свою мечту осуществить. Сегодня большой востребованностью пользуются квартиры в анапе в сукко в жилом комплексе Парк Утриш.

Жилой комплекс Парк Утриш – идеальное место для проживания

Данный комплекс построен в поселке Сукко, который является пригородом Анапы. Этот поселок многим известен благодаря:

  • Потрясающе красивейшей природой;
  • Идеальному микроклимату;
  • Огромнейшему заповеднику, находящемуся рядом.

По кругу поселок окружен хребтами Кавказских гор, которые полностью защищают его от сильных ветров и обеспечивают умеренный уровень влажности. В данном жилом комплексе предлагаются:

  • Просторные квартиры различной площади;
  • Индивидуальные двух этажные дома.

По всему периметру комплекса размещено более полусотни видеокамер, которые обеспечивают довольно высокий уровень безопасности. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. По периметру комплекса размещено несколько детских и спортивных комплексов для отдыха и активного времяпрепровождения. Совершенно рядом находится, парк, общеобразовательная школа, поликлиника и детский сад. Также есть бесплатный паркинг, который довольно вместительный и охраняется круглосуточно.

Все проводимые сделки по купли-продажи квартир в жилом комплексе Парк Утриш проводятся через специальные эскроу-счета, которые всегда гарантируют максимальную безопасность сделки. Главным при подборе квартиры является ее планировка, именно поэтому каждая планировка квартиры разрабатывалась проектировщиками с учетом всех потребностей комфортной жизни. В данном жилом комплексе предусмотрено:

  1. Поступление водоснабжения только от собственной скважины, что не будет создавать перебоев в подаче воды.
  2. Собственная трансформаторная станция, которая бесперебойно подает электричество по поселку.
  3. Автономная канализация.
  4. Специальная система фильтрации воды, для лучшего очищения.

Квартиру в данном жилом комплексе можно приобрести с использованием материнского капитала, в качестве первоначального взноса при оформлении ипотечного договора. Ипотеку на покупку жилья в данном комплексе выдают сразу несколько ведущих банков. Кроме того есть беспроцентная рассрочка от застройщика примерно на полгода с оплатой половины стоимости жилья.