Лучшие новостройки Новой Москвы

0
687

Лучшие новостройки Новой Москвы Если вы решили приобрести квартиру в Новой Москве, но при этом немного сомневаетесь, стоит ли вообще? То в этой статье я расскажу несколько причин почему необходимо приобрести именно там. Также про дома в Новой Москве подробнее можно узнать на сайте.

Почему стоит приобрести квартиру именно там?

Рейтинг

Рейтинг самый удобный — потому что позволяет фильтровать по очень многим параметрам. Рейтинг самый честный — отзывы оставляют покупатели. На сайте рейтинга нет левой рекламы (только тематическая — от застройщиков).

Экономия

Стоит сказать, что большинство людей называют Новую Москву территорией новых возможностей. Когда государство решила присоединить Москву, то понимало, что необходимо будет развиваться, то и сейчас происходит на данный момент. Происходит большое вложение денег и развитие транспортной и социальной инфраструктуры, идет активное строительство жилья. Также стоимость в Новой Москве довольно хорошо отличается, от Старой Москвы.

Допустим, по обыкновенной цене малогабаритной двухкомнатной квартиры площадь, которой будет составлять 44 кв. м, то в старом панельном доме в границах МКАД можно купить трехкомнатную квартиру площадью 80 кв. м в строящемся доме в Новой Москве намного дешевле, чем там.

Качество

Большинство людей полагают, что в Новой Москве строятся дома только на бюджетной основе. Застройщик не экономит на материале, а наоборот большое количество проектов там сделаны по комфорт-классу. И даже появились жилые комплексы вместе с бизнес-классом.

Самое главное преимущество в данной новостройке заключается в том, что там довольно много земли, что позволяет сделать комплексную застройку территорий. Вместе с этим возводятся жилые корпуса, строят торговые объекты, детские дома, школы, зону отдыха и многое другое.

Надежность застройщика

Не очень давно появились некоторые изменения в дополнительной защиты прав дольщиков.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ДОЛЬЩИКА

Итак, в первом правиле говорится, что покупать квартиру необходимо по договору долевого участия.

Во втором же правиле прописано, что необходимо покупать у ответственного и проверенного застройщика, который наблюдает за темпом работы, а также следить за качеством. Но, а также на сайте вы можете найти у него информацию по динамике строительства.