На что обратить внимание при выборе медицинского костюма?

0
403

На что обратить внимание при выборе медицинского костюма?Тема медицинской униформы в последнее время становится все популярнее. Это связано с ростом престижа профессии врача в глазах многих граждан нашей страны. Высокое качество медицинских костюмов «Лечи красиво», позволяет обеспечивать весь медицинский персонал необходимым количеством одежды.

Дополнительно к медицинской одежде используются жакеты, спецодежда и медицинская обувь. Медицинские костюмы выполняются с учетом антропометрических данных, что значительно облегчает работу с больными. Женские медицинские жакеты можно посмотреть тут https://www.lechikrasivo.ru/kategorii/zhakety-zhenski.

На что обратить внимание при выборе медицинского костюма?

  1. Ткань должна быть качественной, дышащей и иметь приятное полотно. Иначе она быстро затрется, потеряет форму или растянется. Для костюмов медицинского назначения используются специальные ткани, за счет которых одежду можно дольше сохранять в первозданном виде.
  2. Липучки и замки, изготовленные из качественных материалов, обеспечивают максимальный комфорт, и удобство для ношения.
  3. Отражение поверхности медицинских костюмов способствует уменьшению трения и не деформирует материал.
  4. Большой выбор размеров позволяет выбрать костюм по размеру, удобному для человека.
  5. Универсальность. Все элементы медицинского костюма выполнены в одном стиле и имеют одинаковый размер и цвет.

Для пошива одежды применяются современные высококачественные ткани, обладающие свойствами отталкивать влагу, переносить повышенные температуры. На легкие и не стесняющие движений медицинские костюмы наносят антимикробную и противогрибковую пропитку, которые предохраняют одежду от преждевременного старения, загрязнения, излишней влаги и поддерживают комфортный микроклимат.

Выбирая медицинский костюм, вы должны обращать внимание на все мелочи, и только на основании всех критериев принимать окончательное решение.

Компания «Лечи красиво» предлагает широкий ассортимент медицинских костюмов для различных направлений медицинской деятельности. Широкий выбор, доступные цены, наличие сервисной и гарантийной поддержки мы предлагаем Вам прямо сейчас!