С чем носить женскую рубашку?

0
402

С чем носить женскую рубашку?С помощью рубашки можно скорректировать свою фигуру. Если ее одеть в расстегнутом виде поверх контрастной футболки или майки, то появится вертикаль, которая визуально сделает немного стройнее. Также от длины рубашки зависит ширина места, где она заканчивается.

Если у вас объемные бедра и вам бы хотелось, чтобы они выглядели немного уже, то нужно выбирать рубашку немного длиньше или выше самого широкого места. И наоборот, если вы хотите, чтобы ваши бедра казались немного шире, то выбирайте рубашку, где она будет заканчиваться на самом широком месте. Выбрать женские рубашки оптом от производителя можно просто перейдя по ссылке.

Укороченная или заправленная рубашка в юбку или брюки с завышенной талией визуально сделает ваши ноги длиннее, а рост выше. Рубашки с акцентом на талии помогут девушкам, которым хотелось бы стать более фигуристами, например, у кого не очень ярко выражена талия. Такие девушки имеют прямоугольную фигуру. Специальные края рубашки сами построят женственный силуэт.

Если немного расстегнуть рубашку сверху, то получится V-образный вырез. Такой вырез прекрасно подходит девушкам с широкой грудью или широкими плечами, потому что визуально будет казаться, что они чуть меньше. Также хорошо подойдет девушкам с квадратным или круглым лицом, с тяжелым или двойным подбородком, с короткой шеей. Потому что такой вырез визуально вытянет шею и лицо.

Если специально закатать рукава рубашки и оставить открытым только тонкие запястья, то будет казаться, что под рубашкой вы такая же хрупкая как ваши запястья.

Рубашки  это универсальный вид одежды. Их можно носить как самостоятельный верх, как промежуточный слой или как верхний. В качестве самостоятельного верха нужно выбирать рубашки прямого кроя или оверсайз модели. Полуприлегающий силуэт тоже можно, если вы планируете носить рубашки, заправляя в юбку или брюки. Прилегающего силуэта рубашки как в «облипочку» сейчас не актуальны, но для любителей женственности можно взять альтернативный вариант. Это удлиненные рубашки с акцентом на талии. В такой рубашке вы будете выглядеть более женственно и современно. В качестве верхнего слоя рубашка может быть прямого кроя или оверсайз модели.