Выбор мебели для гостиницы: что нужно знать?

0
496

Выбор мебели для гостиницы: что нужно знать?Если вы хотите, чтобы ваши гости каждый раз посещали ваш отель, вам нужно уделять больше внимания своей мебели. Помимо вашего превосходного обслуживания клиентов, то, как выглядит окружающая среда и в т.ч. гостиничная мебель, играет жизненно важную роль в том, станут ли они лояльными или нет.

Поскольку ваши гости будут проводить большую часть своего времени в спальне, вы должны использовать разные дизайны, которые впечатлят их. Более того, чем больше «вау» получают ваши посетители, тем лучше для вашего бизнеса. Некоторые из этих предметов мебели, такие как платяной шкаф, туалетный столик, каркас кровати и комод, должны быть хорошо продуманными и гладкими.

Характеристики лучшей мебели для гостиничных спален

Красивый дизайн

Цвета играют важную роль в общей эстетике спальни. Вы должны сочетать как нейтральные, так и землистые оттенки, чтобы создать превосходное ощущение. Изображения и формы должны быть достаточно привлекательными. Главное, чтобы текстура была мягкой и современной. Когда вы расставляете мебель, она должна идеально вписываться в дизайн комнаты. Гармония должна быть руководящим принципом. Вы можете рассмотреть «тематические» комнаты, которые передают сообщение. Тем не менее, убедитесь, что мебель вписывается легко.

Реалистичная настройка

Стремясь вызвать у клиентов чувство «вау», соблюдайте порядочность и умеренность. Попытка переборщить со слишком большим количеством дизайнов может создать противоположный опыт, который может оказаться фатальным. Вы должны убедиться, что шкаф, кровать и тумба выровнены. Кроме того, используйте практичные рамы, которые подходят для коммерческой среды.

Комфортное чувство

Главная ценность, которую хотят получить гости, посещая ваш отель, – это комфорт. Ставьте комфорт выше других качеств. Даже красота должна стоять за удобством, когда вы запускаете контрольный список. Поместите прикроватную тумбочку там, где они могут легко получить к ней доступ. Подумайте о долговечности, но не раньше успокаивающего опыта, который она им даст.

У каждого отеля свои стандарты и требования. Ваше ценностное предложение также отличается от других. Эта статья должна направить вас в план выбора лучшей мебели для спальни в отеле. Кроме того, не экономьте на качестве. В бизнесе, который процветает за счет молвы, вы хотите превратить своих клиентов в евангелистов бренда. Кроме того, подумайте о своем бюджете, прежде чем принимать окончательное решение.