Критерии выбора идеальных межкомнатных дверей

0
525

Критерии выбора идеальных межкомнатных дверейНиже мы познакомим вас с вариантами выбора межкомнатной двери. Вы найдете металлические и межкомнатные двери в СПб дверьничков.рф

Критерии:

  •     Направление открытия: направление поворота или скольжения двери
  •     Дверь с притвором или тупая дверь: дверь, которая падает на раму или в нее.
  •     Стиль: внешний вид вашей двери

Направление открытия

Очень важным при выборе межкомнатной двери является направление, в котором дверь открывается: поворотная или раздвижная влево или вправо. Наблюдайте, как вы переходите из одной комнаты в другую, и проверяйте, есть ли у двери достаточно места, чтобы совершить поворот или скользящее движение.

Для дверей, открывающихся влево, петли устанавливаются слева. Правые двери имеют петли с другой стороны.

Раздвижная дверь занимает меньше «открытого пространства». Имейте в виду, что система раздвижных дверей крепится вверху и что имеется достаточно места для перемещения вперед и назад.

Дверь с притвором или тупая дверь

Мы объясняем вам эти термины. Основное различие между дверью заподлицо и дверью с притвором заключается в том, что дверь заподлицо полностью входит в коробку. Поэтому тупую дверь также называют вставной дверью. Дверь с притвором частично ложится на раму. Преимущество двери с притвором заключается в том, что она допускает меньшую сквозняк и намного проще в установке.

Стиль двери

Дверь очень атмосферная. Поэтому при выборе новой межкомнатной двери учитывайте свой интерьер. Например, выберите промышленную дверь, которая часто имеет алюминиевый вид. Или выберите традиционную дверь, вневременную и привлекательную. Короче говоря, просмотрите все межкомнатные двери в нашем ассортименте или создайте собственную дверь!

Вы бы предпочли переработать существующую дверь, но все же хотите придать ей новый вид? Мы шаг за шагом объясняем, как вы можете нарисовать свою собственную дверь. Затем установите новую дверную фурнитуру, и у вас будет совершенно другой стиль.

дверные подсказки

Дощатая дверь. Она подходит для каждого дома и каждой комнаты: всем известная дощатая дверь. Боитесь, что теперь вы получите такую ​​же дверь, как у половины населения? Это не обязательно! Двери с дощатым щитом бывают разных цветов и с различной отделкой. Почему этого всеобщего друга так часто выбирают? Дощатая дверь не зависит ни от какого стиля и очень бюджетна из-за своего веса.

Повесить дверь. Не могли бы вы помочь с подвеской двери, установкой дверной фурнитуры или установкой экрана? Давайте сделаем это!