Как пользоваться купонами на Алиэкспресс?

0
377

Как пользоваться купонами на Алиэкспресс?Не секрет, что на Aliexpress можно купить товары намного дешевле, но если использовать скидку, то покупка может стать еще доступнее. Экономить на площадке можно путем использования промокодов, монет, скидок от самих продавцов или купонов от Aliexpress. Промокоды Aliexpress подробнее перейдя по ссылке https://7days.ru/promokodi/kupony-aliexpress.

Скидки от самого продавца действуют только в его магазине. Это звучит примерно так: «закажи два товара и получи скидку 3 %». О том, на какой товар будет скидка или ее размер продавец решает сам. Узнать о наличии скидок можно непосредственно в карточке товара в разделе «Скидка при заказе…».

Промокоды от торговой площадки. Данный вид скидки находится в личном кабинете клиента в специальном разделе. Промокод представляет собой буквенный и цифровой код, после введения которого, на покупку формируется определенный процент скидки. Здесь важно понимать, что размер скидки зависит от суммы покупки. Также промокод снижает стоимость обще покупки, независимо от того, сколько позиций товара указано в чеке. Введение промокода осуществляется на странице оплаты.

Монеты. Этот вид скидки могут получить только пользователи мобильного приложения. Монетки даются за различные действия пользователя: вход в приложение каждый день, проход определенных уровней в игре, бонус при распродажах. Монеты не переводятся в наличные, но их можно использовать для оплаты заказа. Нередко за счет монет удается погасить 99% стоимости покупки.

Купоны от Aliexpress. Здесь есть разделение на три источника получения купонов: продавец, торговая платформа, специальные купоны. От продавца купоны раздаются непосредственно на странице товара. Далее их нужно активировать путем покупки на определенную сумму. Получение купона от продавца: зайти в карточку товара, нажать под ценой надпись «Получить купон», листать вниз пока не появятся листы с золотым фоном. Их будет несколько вариантов, выбрать понравившийся и нажать «Выбрать».

Что касается спецкупона, то он становится доступным только во время распродаж и действие его ограничено. Использовать спецкупон можно только в том случае, если продавец сам разрешил применение такой скидки и на строго указанный товар. Особенность спецкупона заключается в том, что он не прекращает своего действия после первой покупки. Применить его можно несколько раз. Например, спецкупон предоставляет на каждые потраченные 10 долларов 1 доллар скидки. Это значит, что пользователь может применить спецкупон 3 раза при заказе товара стоимостью 30 долларов и получить скидку в 3 доллара.

Стандартный купон от Aliexpress. Аналогичен купону от продавца. Он также активизируется только при покупке товара на определенную сумму. Но только в этом случае скидка действует на покупку, а не на отдельный товар. В результате можно получить несколько долларов скидки. Совсем без оплаты не обойтись. Получить такой купон можно на следующих мероприятиях: распродажа, праздники. Очень часто скидки раздают на черную пятницу и на празднование китайского Нового Года.