Программа медицинского обследования Check up для мужчин

0
1424

Программа медицинского обследования Check up для мужчинКак проходит программа медицинского обследования Check up для мужчин? Если вы не раз задавались этим вопросом, то в этой статье я расскажу об этом. Также премиум чек ап для мужчин до 45 лет https://www.atlasclinic.ru/programs/man-health-premium/.

Полное медицинское обследование

Такое обследование помогает полностью оценить состояние наиболее важных систем организма. Помогает узнать, есть ли какие-нибудь заболевания. Чеканты имеют различие по возрастным критериям, по состоянию здоровья, для девушек и мужчин есть свои отличие.

Стоит сказать, что тем старше человек становится, чем больше он подвержен  опухолевому росту, нарушению гормонального фона и обмена веществ. По этой причине сюда ещё добавляются отдельные виды обследования и анализы, чтобы выявить патологию сразу.

Такая услуга проходит в четыре этапа.  Первый этап включает  в себя посещение  врача-куратора. Он собирает все сведение о вашем здоровье и составит общую картину состоянию

Второй этап  включает в себя, то что вы начинаете посещать специалистов:

  • Невролога.
  • ЛОРа.
  • Кардиолога.
  • Офтальмолога.
  • Гинеколога или уролога.
  • Хирурга.
  • Стоматолога.
  • Психолога (не во всех клиниках).

Такая программа помогает выявить заболевание сразу и начать его лечение , также выявить скрытые инфекции и оказать  онкологическую патологию.

Третий этап — лабораторные анализы. Собирает все анализы и начинают проводить лабораторную работу. Также смотрят результаты  УЗИ, флюорография, ЭКГ. Могут назначить дополнительное обследование, если это необходимо

Четвёртый этап — завершающий визит к координирующему врачу. После того как человек пройдёт всё обследование, он получает объяснение всех результатов лабораторных анализов, обследований и рекомендаций других врачей. Если необходимо, то врач назначит пациенту все необходимые лекарства. Если ему это не надо, то даст рекомендации по питанию и по физической нагрузки.

Есть клинике, где вы можете получить отчёт на иностранном языке. Вы можете передать все свои данные зарубеж, чтобы там продолжить обследование.

Продолжительность обследования зависит от количества консультаций,  диагностических процедур и анализов.