Советы по выбору бюстгальтера

0
281

Советы по выбору бюстгальтераКак правильно выбрать бюстгальтер

Сегодня рынок предлагает множество бюстгальтеров самых разных моделей и расцветок. Многие женщины не могут выбрать, какой лучше подойдет именно им. Неправильный выбор бюстгальтера может принести немало проблем, ведь это один из самых важных элементов женского гардероба. Поэтому очень важно знать, на что нужно обращать внимание при выборе белья. Купить бюстгальтер можно в интернет-магазине с частичным выкупом.

На что обратить внимание при покупке?

Итак, при выборе бюстгальтера, необходимо учитывать следующие моменты.

  1. Для начала, определитесь с размером. Если вы хотите купить бюстгальтер, который будет хорошо поддерживать грудь, то для этого нужно знать ее размер. Определить размер груди можно, если поместить ее в сложенные вместе ладони. Бюстгальтер не должен быть слишком маленьким или большим. Размер бюстгальтера должен соответствовать размеру груди.
  2. Обратите внимание на застежки бюстгальтера. Они должны быть достаточно плотными и надежными. Также лифчик должен хорошо сидеть и не сползать.
  3. Обратите внимание также на то, что лифчики бывают разных видов: пуш-ап, без косточек, с косточками и т.д. Если у вас большая грудь, тогда лучше остановить свой выбор на лифчике с косточкой. Он придаст груди объем и форму. А вот бюстгальтеры без косточек лучше использовать девушкам с маленькой грудью, так как они не будут поддерживать ее.
  4. Не забывайте, что бюстгальтер должен быть незаметным под одеждой. Поэтому лучше всего выбирать модели, которые выполнены из плотной ткани. Если вы приобретаете бюстгальтеры в магазине, тогда вам нужно обратить внимание на размер чашки. Обычно он обозначается буквами. Например, АА, А, B, C, D, E, F. Чем больше буква, тем больше размер. Кстати, если вы хотите, чтобы бюстгальтер был незаметен под вашей одеждой, тогда выбирайте модель с буквой А.
  5. При покупке бюстгальтера необходимо обратить внимание на его форму. Существуют плоские, мягкие и мягкие бюстгальтеры.

Во время покупки бюстгальтера следует обращать внимание на то, чтобы чашечки были наполнены и не провисали. Когда бюстгальтер подобран правильно, то он будет поддерживать грудь. При примерке бюстгальтера нужно сесть на стул, предварительно подложив под спину подушечку. Затем следует поднять руки над головой, вытянуть шею, опустить руки и проверить, правильно ли бюстгальтер сидит. Если есть какие-либо неровности, их следует поправить.