Тканевая маска для лица: как сохранить молодость и красоту кожи с помощью гиалуроново-коллагеновой черной маски

0
204

Тканевая маска для лица: как сохранить молодость и красоту кожи с помощью гиалуроново-коллагеновой черной маскиТканевая маска для лица — это один из самых популярных и эффективных способов ухаживать за кожей. Этот инновационный продукт представляет собой легкую ткань, пропитанную активными ингредиентами. Кстати, тканевая маска гиалуроново-коллагеновая (черная) по ссылке https://affina.shop/catalog/face/type/mask/tkanevaya-maska-gialuronovo-kollagenovaya-b/, которую желательно применять полным курсом для закрепления результата.

Особенности

Одним из наиболее важных веществ для тканевой маски сочетание гиалуроновой кислоты с коллагеном. Коллаген — это протеин, который составляет основу кожи. С возрастом количество коллагена в коже снижается, что приводит к потере упругости.

Гиалуроновая кислота необходима коже. Она является отличным увлажняющим агентом и помогает восстановить гидробаланс кожи. Маска бренда SetCabinet в интернет-магазине Affina.shop увлажняет кожу, а также восполняет дефицит коллагена.

Кроме коллагена и гиалуроновой кислоты маска содержит и другие вещества: рожковое дерево, гель алоэ барбаденсис, экстракт красных водорослей, рожковое дерево. Состав черной маски натуральный и нет вреда коже лица, шеи.

Эффект

Результат применения такой маски накопительный за счет гиалуроновой кислоты. Кожа становится:

упругой;

сияющей;

увлажненной.

Также разглаживаются мелкие морщины. При использовании маски бренда SetCabinet в течение 7-10 дней увлажнение кожи будет повышаться и способствовать сокращению пор.

Применение

Применение тканевой гиалуроново-коллагеновой маски очень простое. Сначала необходимо очистить кожу, затем развернуть маску и приложить ее на лицо. Дальше необходимо разгладить ее по контурам лица.

После этого следует оставить маску на 20 минут, чтобы она полностью пропиталась кожей. Важно отметить, что маска должна быть аккуратно прилегающей к коже, чтобы все активные вещества впитались максимально эффективно.

После снятия маски рекомендуется остатки эссенции из ткани втереть массажными движениями в кожу лица и шеи. Это поможет максимально усвоить активные компоненты маски. Кожа после применения маски станет более гладкой, увлажненной и свежей.

Тканевая маска с коллагеном и гиалуроновой кислотой является отличным выбором для всех типов кожи, особенно для сухой, обезвоженной и зрелой кожи. Она помогает вернуть коже свежий и молодой вид, устранить признаки увядания и поддержать ее здоровье и красоту на долгое время.