С чем носить белые кеды и кроссовки

0
137

С чем носить белые кеды и кроссовкиКогда мы говорим, что белые кеды универсальны, то даже не подозреваем, до какой степени. Пожалуй, сложно их представить разве что с купальником и классической норковой шубой. В остальном же летом, в межсезонье и даже зимой (выбирайте уютные «меховушки»!) они станут почти такими же хорошими друзьями девушек, как бриллианты.

Конечно, можно просто пойти и недорого купить белые женские кеды, но почему бы делать ставку не на цену, а на форму, материал, подошву, качество — то, от чего зависит, сколько сезонов вы проносите эту пару. Но просто сделать удачный выбор — это только начало пути в создании ярких образов. Дальше самое время задуматься, с чем носить такую обувь, чтобы выглядеть стильно.

Мини

Потенциальную откровенность мини-юбки отлично «сбивают» белые кеды. Благодаря цвету они не становятся слишком активным элементом образа, скорее частью, которая приглушает сексуальность и показывает, что образ не только и не столько женственный, сколько расслабленный, повседневный. Тем более что им на помощь могут прийти и другие элементы спокойного стиля: объемные футболки и худи, свободные рубашки с кроп-топом под ними и другая удачная «верхняя» одежда.

Нейтральные брюки

Хороший способ сделать нейтральные брюки интересными — носить их с непринужденной обувью. Тогда и любимые палаццо, и аккуратные дудочки, и даже чиносы станут выглядеть куда расслабленнее, главное — это подобрать к ним правильный верх. И тут белая женская обувь позволяет многое. Свободная рубашка, летящая блузка, объемная футболка — беспроигрышный выбор, который будет к месту практически всегда и везде. Хочется более интересных и сложных сочетаний? Стоит присмотреться к более фактурным силуэтам, многослойности. Нейтральные брюки в сочетании со спокойными кедами формируют ту базу, на которой можно построить как предельно комфортный образ, в котором вам будет уютно на работе, на прогулке или шопинге с подругами, так и сложносочиненный наряд, в котором можно отправиться даже на деловую встречу или свидание.

Юбка-слип

Нежный летящий силуэт такой юбки раньше сочетали в основном с лодочками или изящными босоножками со множеством ремешков. Отложите стереотипы подальше. Именно такая юбка, кроп-топ или умеренного объема футболка, просторная рубашка, шоппер — и вам будет красиво, комфортно и удобно на прогулке, учебе, в поездке.

Юбка своей легкостью и женственностью поднимает простые кеды на новый уровень, а они, в свою очередь, напоминают ей: «Мы в одном образе, так что давай дружить, ты отвечаешь за женское начало, а я — за комфорт».

Яркий костюм

Сочные цвета привлекают внимание сами по себе, и чтобы сбалансировать такой образ, «собрать» его, сделать цельным и гармоничным, стоит пользоваться беспроигрышной базой — белыми аксессуарами и обувью. Тогда образ будет выглядеть предельно эффектно, но без излишней «продуманности».

Джинсы

Та самая одежда, в которой комфортно в любом настроении и самочувствии. Любители mom-fit, палаццо, скинни, boot-cut — все знают, что с белыми кедами всегда можно подружиться. Если надеть к ним в пару обычную футболку или худи, получится отличный вариант на каждый день. А вот яркий верх разнообразит череду будней и поднимет настроение не только вам, но и окружающим!