Lunaro о том, как Таро-расклад поможет создать здоровые отношения с партнёром

0
129

Карты Таро в современном мире используются как инструмент для познания себя через психологический подход, работу с энергиями и бессознательным. А основа любых здоровых отношений — это сам человек, который создаёт партнёрство. Поэтому Таро-расклад — удобный и быстрый способ усовершенствовать себя и отношения со своим возлюбленным.

Lunaro о том, как Таро-расклад поможет создать здоровые отношения с партнёром

Здоровые любовные отношения начинаются с самодостаточности

Здоровые отношения рождаются в союзе двух цельных партнёров. Когда люди в первую очередь проживают свою жизнь, а времяпровождение и общие планы с любимым становятся её частью. 

Если же взаимодействие с партнёром — это основа, а все другие проявления и активности выстраиваются на каркасе любовных отношений, здорового партнёрства не получится.

Поэтому начинать строительство счастливых отношений нужно с собственного внутреннего стержня — опоры, позволяющей чувствовать себя полноценно и благополучно без поддержки других людей.

Lunaro о том, как Таро-расклад поможет создать здоровые отношения с партнёром

Выстроить внутреннюю опору с помощью Таро-расклада

Каждый человек рождается со своим уникальным набором качеств. Если вы хорошо знаете их, то замечаете, насколько яркой индивидуальностью обладаете. А это пробуждает осознание себя как самобытной личности и уверенность в том, что ваше благополучие не зависит от окружающих.

  • Через Таро-расклад вы можете глубже понять свой типаж и характер. Масти Арканов покажут, какая стихия отражает вас: непоколебимый, надёжный огонь, эмоциональная вода, упорядоченный воздух или продуманная земля.

Старшие Арканы откроют чуть больше информации про проявления личности. Например, маг — человек, который идёт за своими желаниями и действует в своих интересах. Колесо фортуны — человек, проживающий всё через эмоции. Отшельник — предпочитает опираться в делах и решениях на личный опыт и знания.

Младшие Арканы расскажут про ваши базовые реакции в различных ситуациях. Двойка — объединение, взаимодействие. Пятёрка — уверенность, активность. Восьмёрка — реализация.

  • Тарологи посмотрят, какие сильные и слабые стороны даны вам от рождения. Принимая свои слабости и развивая силы, человек расширяется и становится ещё мощнее. 
  • Таро-расклад покажет таланты и способности к развитию в разных сферах. Вы поймёте, в каком деле вам комфортнее всего будет реализоваться.

Эксперты сайта Lunaro бесплатно посмотрят и расскажут любую интересующую вас информацию, если вы обращаетесь на онлайн-сервис впервые. Тарологи работают с 9 до 01 по Москве. 

Чтобы побеседовать с экспертом, нужно нажать кнопку аудио или видеозвонка на сайте. Предварительная запись не требуется. Выбирайте таролога и получайте консультацию в тот же момент.

Для тех, кто приходит на онлайн-сервис за помощью не первый раз, оплата поминутная. А значит можно самостоятельно регулировать количество времени и средств, которые вы хотите вложить в новое знание о себе.

Все эксперты проходят тщательный отбор, а затем дополнительное обучение, чтобы получить возможность работать на Lunaro. Поэтому на онлайн-сервисе вы точно получите качественную консультацию и ценную информацию.


Реклама. ООО «Футура», ИНН:7801716423, Erid:2RanymaUVpc