- Новости
Сегодня скончалась Мишель Трахтенберг, снимавшаяся в сериале «Сплетница». Актрисе было 39 лет.
26 февраля 2025 20:5867 130
Мишель Трахтенберг
Сообщается, что сегодня около восьми утра мать Мишель обнаружила ее тело. Источники отмечают, что правоохранители не нашли криминала в кончине 39-летней актрисы. Официальная причина смерти пока не разглашается.
Также выяснилось, что недавно Трахтенберг перенесла пересадку печени. Исполнительница роли Джорджины Спаркс в сериале «Сплетница» не рассказывала о болезни, хотя поклонники замечали, что в последнее время она выглядела изможденной и хрупкой.
Некоторые предполагали, что артистка сделала пластику или начала принимать известный препарат для похудения. А кто-то даже утверждал, что знаменитость якобы увлеклась запрещенными веществами. Подобные комментарии задевали Мишель. «Объясните мне, почему я выгляжу больной? Вы что, потеряли календарь и не понимаете, что мне не 14 лет? Мне 38. Как печально, что вы оставляете такие комментарии», — злилась она.
Артистка стала неузнаваемой
Поклонники уверяли, что не хотели обидеть кумира, они лишь были обеспокоены ее состоянием. И люди все равно отмечали, что белки глаз артистки пожелтели, а волосы сильно поредели. Это, конечно, еще больше не понравилось Мишель. «Недавно я получила несколько комментариев о своей внешности. Я никогда не делал пластическую операцию, я счастлива и здорова. Успокойтесь, ненавистники», — уверяла она.
11 октября 2024-го звезде сериала «Баффи — истребительница вампиров» исполнилось 39 лет. «Мне 39, и я чувствую себя офигенно», — писала актриса.
Читайте также
- Суицид отменяется: три человека задержаны за убийство солиста One Direction Лиама Пейна
Трахтенберг снималась в фильме «Убийство Кеннеди», где сыграла Марину Освальд, вдову Ли Харви Освальда, которого признали убийцей 35-го президента США. В проекте она говорила по-русски, и у нее не возникло трудностей с этим.
«Русскоговорящий аспект роли был одним из самых сложных в проекте. Вот почему я хотела заняться им в первую очередь. Я выросла в русскоговорящем доме, но там столько разного сленга и диалектов, так что я проделала много утомительной работы. Мне очень повезло, что моя мама смогла помочь мне по всему сценарию. Мы сели и проанализировали каждую реплику и подумали о том, как бы она звучала по-русски в 1950-е. Так-то я свободно говорю, но, чтобы достичь разговорного уровня, пришлось приложить много усилий. Это невероятное испытание, но его преодолением я горжусь. И надеюсь, что мама тоже будет», — делилась она в беседе с «Кинопоиском».
Автор текста:Ангира Болдырева
По материалам TMZ.
Фото: Legion-Media, соцсети
Материалы по теме
Зарубежные актрисы