В СК рассказали подробности об исчезновении семейной пары в ОАЭ

0
12

В СК рассказали подробности об исчезновении семейной пары в ОАЭ

Автомобиль Следственного комитета России . Архивное фото

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Пропавшая в ОАЭ супружеская пара должна была встретиться с неустановленными инвесторами в городе Хатта, они приехали на личном автомобиле на стоянку у озера, где пересели в другой автомобиль, в дальнейшем связь с ними пропала, сообщает Следственный комитет России.

«По данным следствия, 2 октября 2025 года супружеская пара должна была встретиться с неустановленными инвесторами в городе Хатта. В этих целях личный водитель привез их на стоянку у озера. Там они пересели в другой автомобиль и уехали на указанную встречу. В дальнейшем связь с молодыми людьми пропала», — сообщается в Telegram-канале ведомства.

Как уточняет СК, в правоохранительные органы Санкт-Петербурга обратились с заявлением о безвестном исчезновении родственники пары. Супруги постоянно проживала в городе Дубае. Возбуждено уголовное дело.