
Конкурс «Мисс Вселенная» выиграла участница из Мексики
БАНГКОК, 21 ноя – РИА Новости. Победительницей финала 74-го конкурса красоты «Мисс Вселенная», прошедшего в пятницу в Бангкоке, стала участница из Мексики Фатима Бош Фернандес, второе место заняла представительница Таиланда Вина Павина Сингх, объявил ведущий прямой официальной трансляции конкурса.
«Корону 74-го конкурса «Мисс Вселенной» получает участница из Мексики! Вторым призером и заместителем «Мисс Вселенной» стала представительница Таиланда!» — провозгласил ведущий.
На третьем месте оказалась участница из Венесуэлы Стефани Адриана Абасали Нассер.
Россиянка Анастасия Венза также участвовала в конкурсе в числе 30 финалисток.
Финал «Мисс Вселенной» проходил в Центре выставок и конгрессов IMPACT в Бангкоке с 08.00 до 11.00 утром в пятницу по времени таиландской столицы и вечером четверга по времени Нью-Йорка, где зарегистрирована Организация «Мисс Вселенной».


















