Вязаные юбки (модели с описанием)

0
3424

Пора готовить весенний гардероб. Свяжите одну из этих юбок и восхищенные взгляды мужчин вам обеспечены.

Все вязаные юбки довольны разные, но у каждой модели есть определенная изюминка.

Вот, например первая юбка, очень весенняя, яркая, позитивная, связана зигзагообразным узором. Узор вяжется очень просто, а выглядит эффектно. Помню, такие юбки были очень популярны лет 20 назад. Моя бабушка вязала, да и меня научила, а лет мне тогда было 7-10, так что ели ребенок смог такой узор освоить, то думаю и вы легко справитесь с вязанием этой юбки.

Вязаные юбки

Автор модели вязаной юбки — Саша Каган.

вязаная юбка спицами

Следующая модель довольно сексуальная юбка на пуговицах.

Игривая мини-юбка отлично смотрится в сочетании с блестящими леггинсами. Она связана от одного края к другому узором из ромбов, образующим зубцы по нижнему краю. Юбка посажена по фигуре с помощью пуговиц, пришитых по кайме из платочной вязки.

вязаная юбка спицами

Еще оригинальная модель вязаной юбки с описанием (ниже).

Проверьте ваше искусство вязания на этой уникальной юбке с эффектом запаха от Шири Мор. Юбка связана от одного бока к другому узором из ажурных  ромбов, который образуют зубчатый край. Противоположный край связанный лицевой гладью и подвернутый на изнанку образует пояс. Посадку по фигуре обеспечивает складка на талии, заколотая декоративной булавкой.

вязаная юбка спицами

Следующая модель — юбка с рельефным узором.

вязаная юбка с описанием

Трапециевидная форма юбки Сары Джо Берч образуется как за счет прибавок в полосах лицевой глади, так и за счет рельефных ромбов разного размера. Юбка вяжется от пояса вниз, где линия подгиба образована провязыванием ряда петель с накидом.

Описание моделей вязаных юбок

351

35-11

35-2

39

39-1

40

43-1

43-2