Дуэт – оптимальный выбор постельного белья для супружеских пар

0
1530

Дуэт – оптимальный выбор постельного белья для супружеских парКак много сегодня на рынке текстильных изделий, используемых для убранства кроватей. Есть среди них постельное белье сатин семейное интернет магазин Артеум предлагает все его разновидности. Их несколько. У каждой свои особенности.

Традиционные образцы

Отечественные производители часто используют доставшиеся по наследству советские стандарты. В ту эпоху на первом месте быта тотальная экономия. Поэтому наволочки, простыни и пододеяльники шились по строгим лекалам, расход ткани был минимальным. Простынь часто просто шилась их двух полотен, оставшихся от кройки пододеяльника. Изделия подобного рода и сегодня составляют 90% от всего объема продаваемого товара. Конечно, размеры их увеличились, но они по-прежнему совпадают с размерами матраса и одеяла.

Пользоваться комплектами подобного рода неудобно: простыни не заправляются под матрас, скатываются и складываются в некрасивые складки, одеяло не закрывает полностью кровать, поэтому приходится использовать дополнительно покрывало. Тем, кто хочет купить более удобное постельное белье, интернет магазин «Артеум» советует присмотреться к комплектам, под названием «Дуэт».

Новые варианты комплектации

Спокойный сон, как известно, залог здоровья. Поэтому так важно позаботиться и создать максимально комфортные условия для отдыха человека. Качественное постельное белье поплин семейное интернет магазин Артеум презентует в отдельных каталогах. От стандартных наборов они отличаются размерами и комплектацией. «Дуэт» состоит:

  • из двух квадратных наволочек 50х50 или 70х70;
  • одной большой простыни 180-220 см;
  • двух полуторных одеял.

Пользоваться таким набором супружеской паре очень удобно. Каждый из супругов может заправить в пододеяльник свое одеяло и наслаждаться приятным теплом. Известно, что одни люди даже в самые суровые зимы предпочитают укрываться легкими полотнами. Другим нужно кутаться в пух с головой даже в период межсезонья.

Кроме этого, психологи уверяют, что спать супругам под разными одеялами полезно: таким способом легко можно поддерживать страсть. Когда тело женщины максимально доступно, мужчина постепенно начинает испытывать к нему охлаждение. Что отрицательно сказывается на браке. В этом смысле «дуэт» спасает отношения. Выберите постельное белье бязь семейное интернет магазин Артеум предоставит самые лучшие его образцы. В каталогах представлены модели, сшитые из разных тканей. Каждый сможет без труда подобрать что-то подходящее для себя.