Идеальные подарки для мужчин на 23 февраля

0
1900

Одна из важных деталей любого мужского подарка — это практичность. Подумайте дважды — что действительно хотелось бы получить в подарок на 23 февраля вашему папе/брату/молодому человеку/мужу/другу/коллеге?

Главное — не перегнуть палку с излишней практичностью: никаких гелей для душа и носков. Это безумно скучно и примитивно, и даже самая красивая упаковка не скроет этого. Что же выбрать нашим дорогим и любимым мужчинам в их праздник?

Идеальные подарки для мужчин на 23 февраля

Сумки, одежда и аксессуары, канцелярия

Молодой человек ходит в зал со своей спортивной сумкой уже года два? Срочно в магазин спортивных товаров! У него могут попросту «не дойти руки» до покупки новой.

Брат все время носит телефон, деньги и все документы в куртке или джинсах? Подберите ему удобную сумку через плечо.

Присмотрите папе новые часы или хороший кожаный ремень. Ни на том, ни на другом лучше не экономить, тщательно проверьте все застежки и качество материала. Ну а на часы, само собой, должна идти гарантия. Хорошим подарком также будет галстук.

Коллеге можно подобрать стильную ручку в элегантном футляре, это прекрасный классический подарок на все времена. В паре к ручке можно подарить ежедневник или планинг.

Выберите для друга классную футболку или толстовку. Также можно заказать разработку собственного дизайна и — вуаля! — на футболку уже нанесли одно из самых смешных высказываний вашего приятеля. Компании, которые этим занимаются, легко найти в Интернете.

Идеальные подарки для мужчин на 23 февраля

Настольные игры

Настольные игры актуальны в любом возрасте! Мафия, Монополия, Активити, Дженга — только выбирай! А как насчет набора для игры в покер?

Экстрим

Любимый уже не раз заводил разговор о том, что хочет себе велосипед или ролики? Почему бы не присмотреться к ним?

Любители активного отдыха непременно придут в восторг от сертификата для игры в пейнтбол.

Хотите что-нибудь покруче? Тогда самое время забраться в кабину вертолета и посмотреть на город сверху. А самому большому экстремалу организуйте прыжок с парашютом или роуп-джампинг!

Автомобильные аксессуары

Как не упомянуть об одном из самых главных мужских интересов? Автомобиль для многих мужчин — настоящий второй дом. И в нем, безусловно, нужен порядок.

Поищите хороший автомобильный пылесос, который будет работать от прикуривателя или на аккумуляторах. Последний удобнее в применении, но есть и большой недостаток — непродолжительная работа пылесоса.

Молодой человек часто ездит в командировки на своей машине? Тогда без автомобильного холодильника не обойтись!

Если в багажнике царит полная неразбериха, подберите удобные и функциональные ящики для хранения вещей. Теперь все точно будет на своих местах — не придется тратить много времени на поиск автомобильного насоса для подкачки шин.

Идеальные подарки для мужчин на 23 февраля

Заядлый геймер

Брат не отрывается от компьютерных игр? Стоит поискать хорошую игровую компьютерную мышь или наушники с микрофоном. Боитесь ошибиться с выбором? Приобретите сертификат в магазине компьютерной техники.

Еда… как много в этом слове!

Какой мужчина не обрадуется вкусному ужину? Устройте настоящее домашнее пиршество — приготовьте любимые блюда или попробуйте найти новый интересный рецепт.

Идеальные подарки для мужчин на 23 февраля

Парфюм

В последнее время парфюмеры выпускали по большей части женские ароматы, однако на ароматный суд было представлено немало мужских новинок-фланкеров.

Armani Code Profumo — Giorgio Armani

Восточно-пряный фланкер от Армани — сладкий и тягучий. Бобы тонка, амбра и мускатный орех создали невероятно томную и приятную композицию. Цитрусы придают оттенок свежести, кардамон, лаванда и кожа «уравновешивают» сладость. Аромат прекрасно подойдет для завершения зимнего сезона.

The One for Men Eau de Parfum — Dolce&Gabbana

Строгий древесно-пряный фланкер от D&G — идеальный подарок для папы. Аккорд кедра здесь ведущий, аромат менее сладкий, нежели оригинальный The One. В топе — кориандр, базилик и грейпфрут, в сердце — аккорд флердоранжа, кардамона и имбиря, завершает композицию (помимо кедра) классическое для The One сочетание табака и амбры. Эта новинка обладает объемным звучанием и красивым дымным шлейфом.

Gucci Guilty Eau Pour Homme — Gucci

С нетерпением ждете весну? Тогда древесно-фужерные оттенки лимитированного Gucci Guilty Eau наверняка придутся по вкусу! Яркие аккорды бергамота и лимона в топе переплетаются с «сердечными» нотами апельсинового цвета, ириса и снежника, в базе — мускус и пачули. Хороший вариант для офиса и последующей вечерней прогулки.

L’Eau par Kenzo Electric Wave Pour Homme — Kenzo

Хотите сорваться с любимым в небольшой отпуск? Цитрусовый фужерный фланкер от Кензо непременно порадует вашего мужчину! Задорные нотки грейпфрута, юзу, яблока и мяты создают летнее настроение, а палисандр и бобы тонка придают мягкости и сладости.

Fahrenheit Cologne — Christian Dior

Древесно-пряный фланкер на один из самых успешных мужских ароматов от Dior — уже десятый по счету в линейке. Классические ноты одеколона, сплетенные с яркими аккордами тмина и мускатного ореха и великолепной древесной базой. Аромат идеально скроен, он свежий, но по мере раскрытия дарит своему носителю новые теплые оттенки и переливы в звучании.

Hugo Extreme — Hugo Boss

Фужерно-зеленые оттенки лимитированного Hugo Boss тоже будут весьма кстати! Зеленое яблоко в топе, лаванда, шалфей и герань в сердце композиции, кедр и пихта в базе. Яркий аромат путешествий и адреналина, хорошая стойкость и шлейф прилагаются.

На самом деле, главным подарком для мужчин всегда было и будет ваше внимание, любовь и забота. Поэтому что бы вы ни выбрали — подарите это с душой и от всего сердца!

Ещё больше подарков в интернет-магазине milarky.ru по ценам от 1 до 10 тысяч рублей. Выбирайте!