Ajax: беспроводная охранная система нового поколения для дома и офиса

0
857

Ajax: беспроводная охранная система нового поколения для дома и офисаКаждый хозяин хотел бы иметь не просто дом, а действительно максимально надежную крепость.Для этого используются самые разнообразные способы: ставятся прочные двери, засовы на окна и решетки. Однако и этого бывает недостаточно, поскольку не только развиваются технологии безопасности, но также активно развиваются и сами грабители, предлагая способы взлома.

В связи с этим разработчики предугадали, что все же особой популярностью будет пользоваться беспроводная охранная система нового поколения. Она предназначена для дома и офиса, разработка компанией Ajax, которая уже достаточно хорошо известна на этом рынке.

Прежде, чем делать выбор в пользу ajax сигнализация, стоит узнать подробнее об её особенностях, а также основных преимуществах.

Производители уверяют, что охранная система ajax обладает следующими функциями:

· отпугивание воров и грабителей;

· предотвращение пожара;

· предотвращение наводнения;

· система видеонаблюдения.

Ajax может с легкостью контролировать все подключенные к нему приборы. При чем, делать все это можно лишь используя одно устройство. Именно беспроводная сеть способна обеспечить максимально быструю передачу информации, при чем сигнал дойдет как от небольшого расстояния, так и в пределах нескольких километров. Это говорит о том, что подобное оборудование с легкостью можно устанавливать на больших расстояниях и оно будет от одного объекта к другому передавать сигнал.

Безусловно, любой покупатель должен отдавать себе отчет в том, какие преимущества есть у подобной системы и зачем вообще делать выбор в её пользу. Ajax – это особенный умный прибор, который способен обеспечить комплексную защиту объекта, используя простой монтаж и адекватную стоимость.

В случае обнаружения опасности момент сигнал передается на пульт управления или даже на смартфон в зависимости от начальных настроек. Именно это позволит избежать больших потерь и убытков, ведь грабителей можно поймать даже, заперев и обнаружив в квартире.

Беспроводное подключение является также невероятным преимуществом. Ведь по всему дому или квартире не будут растянуты или разбросаны кабели. В это же время, именно подобный вид подключения делает саму сигнализацию максимально скрытой и невидимой.

Простота модернизации – это большой плюс охранной сигнализации. То есть установить её можно с нуля. При этом, сделать можно даже самостоятельно, обязательно изучив перед этим прилагающуюся к ней инструкцию.