Лучшие роботы-пылесосы 2020 года

0
708

Лучшие роботы-пылесосы 2020 годаЕсли вы являетесь обладателем ковра, ковролина или же попросту коврового покрытия, то скорее всего вы сталкиваетесь с тем, что он очень часто загрязняется, а очищать его – это уже проблема посерьезней и сложнее. Также особый дискомфорт доставляют крошки, ведь руками их не вытащишь, а пылесос вряд ли у вас есть. Эта статья станет для вас помощником, ведь именно здесь мы вам озвучим топ лучших роботов-пылесосов 2020 года. Благодаря этому топу вы сможете выбрать для себя лучшего помощника в уборке, и, в общем, по жизни. А на сайте https://obzor-tovarov.pro/ можно ознакомиться с обзорами бытовой техники популярных брендов.

Первый на очереди у нас расположился робот-пылесос под названием Okami U80 Pet. Этот робот-пылесос является действительно мощным агрегатом с картографией, а также он наделен способностью влажной уборки. За его мощность несут ответственность японские двигатели производства Nidec.

Недалеко от своего брата расположился робот-пылесос Okami U90 Vision. В основном он ничем не отличается. Единственные его отличия связаны с навигацией, а также с функциональностью мобильного приложения. На верхней крышке в центре установлена камера с высоким качеством, именно благодаря ей происходит оценка территории. Данный робот-пылесос мы посоветуем покупать лишь тем, у кого квартира имеет площадь где-то от восьмидесяти квадратов.

На третьем месте у нас расположился пылесос от той же самой марки – Okami. Его название — Okami U100 Laser. Именно его мы можем назвать лучшим из всех, а также отдать ему звание лучшего роботы-пылесоса 2020 года. Он сталь обладателем лазерного лидара, который действует в радиусе от восьми до десяти метров. Он способен построить схему помещения в течение нескольких секунд. У него имеется функция уборки после дозарядки. Именно благодаря этой функции робот-пылесос не имеет какое-то ограничение по площади помещения, которое нужно убирать.

В этой статье мы ознакомили вас с тремя роботами-пылесосами, которые по нашему мнению являются лучшими.