Женский парфюм секреты выбора

0
574

Женский парфюм секреты выбораВ настоящее время рынок парфюмов очень большой, и у каждого человека есть отличная возможность подобрать себе именно тот вариант, который больше всего ему подойдет. Если вы собираетесь покупать себе новые духи, тогда пришло время изучить все нюансы правильного выбора. Для начала вам нужно зайти в магазин парфюмерии и посмотреть его каталог. На самом деле в нем вы можете найти большое количество ароматов, и именно тех, которые манят и завораживают.

Важно понимать, как правильно выбирать себе или кому-то на подарок духи. Стоит отметить, что дарить духи нужно только тем людям, чьи вкусы вы знаете. Важно учитывать свой возраст и особенности внешности. Девушкам проще всего брать сладкое, фруктовое. Старшим женщинам в возрасте больше подойдут восточные ароматы. Не забывайте учитывать ваш характер. Активным дамам лучше брать что-то свежее, цитрусовое. Женственные особы смогут оценить сладкие ароматы. Также стоит отметить, что перед выбором нужно решить для себя, в какое время суток вы будете применять, при каких обстоятельствах.

Подобрав себе одеколон, вы можете быть уверенными в том, что полчаса и он выветрится. Если вода держится пару часов, то одеколон мало. Если брать парфюмерную воду, то она может держаться около 4 часов за счет того, что в ней очень много пахучих веществ. Духи самые стойкие и могут держаться на вашей коже до полдня. Концентрация ароматических соединений в них самая большая.

Важно брать люкс духи, так вы можете ни на минуту не сомневаться в том, что в них только натуральные компоненты. По цене изделия этого класса тоже выше других. Нередко такие продукты делают большими сериями, или даже единым экземпляром под заказ. Категория А тоже неплохая, в ней 90% натуральности, остальное синтетические соединения, и все они идут только для высокой стойкости запаха. Духи В – это вся остальная продукция, там нет ничего натурального, только синтетика. Состав может состоять из растительного сырья, чтобы проще сделать естественным путем, чем делать в лаборатории. Как правило, это простые копии известных брендов, которые показывают аромат известных марок. По стойкости они могут быть как и сам оригинал.