Обзор вертикального пылесоса Xiaomi Jimmy JV51

0
853

Обзор вертикального пылесоса Xiaomi Jimmy JV51Xiaomi – это стремительно развивающаяся и растущая компания, которая подарила миру большое количество самой разнообразной продукции. Это и современные смартфоны, и улучшенные гаджеты, и бытовая техника — Jimmy JV51 стал третьей моделью вертикального пылесоса в современной линейке подобных вариантов.
Основное отличие модели в том, что её, как следует из названия, произвели две крупнейшие компании. Ознакомиться с обзором пылесоса Jimmy JV51 можно, перейдя по ссылке на специализированный сайт.
Стоит обратить внимание на два параметра пылесоса, которые выгодно отличают его на рынке:
• это надежная беспроводная модель, которая сделана из качественных деталей и элементов.
• низкая стоимость. Обычно цена вертикальных пылесосов бьет по карману, но Xiaomi Jimmy JV51 действительно бюджетный вариант.
Пылесос приходит в самой обычной коробке. Изготовитель решил не тратиться на оформление, этого и не надо, ведь коробка сразу отправляется на мусорку. Зато за счет экономичной упаковки цена действительно приятная без ущерба качеству.
Внутри коробки все достаточно компактно. Используется каждый свободный миллиметр для того, чтобы выбрать коробку наименьшего размера. Но эти параметры никак не тревожат покупателя.
Основа пылесоса представляет собой небольшую ручку с моторным блоком. Именно к нему подключается литий-ионный аккумулятор с высокими показателями мощности.