Почему кеговое пиво лучше бутылочного?

0
1187

Почему кеговое пиво лучше бутылочного?Многие считают, что пиво в кегах имеет определенное количество преимуществ перед бутылочным. заказать пиво в кегах сегодня не составляет никакого труда, тем не менее нужно понимать, что преимущества от данного варианта упаковки пива действительно являются неоспоримыми.

Основные преимущества кегов

1. Удобство. Сразу же скажем о том, что самым главным аспектом приобретения кег является то, что не нужно возиться с десятками бутылок, что позволяет сразу же получить значительные объемы, которые развиваются по бокалам. Для крупных ресторанов баров и кафе, кеги являются самым рациональным решением;

2. Сокращение технологического процесса. Все дело в том, что дображивания в бутылке всегда нужно будет ждать в течение определенного количества времени. А так можно сразу же осуществлять процесс реализации пива, как только оно будет считаться приготовленным. Для этого достаточно подключиться к углекислому баллону, установить необходимое давление на редукторе, уже в течение недели можно получить готовое пиво;

3. Возможность выбрать уровень карбонизации. При добавлении специализированного праймера очень тяжело попасть нужны объем растворенного углекислоты в готовом пиве, именно по этой причине использование тегов позволяет осуществить принудительную карбонизацию, которая полностью снимает проблему с уровнем газации.

Таким образом становится понятно, что кеги являются более удобными для крупных компаний, которые осуществляют процесс торговли алкогольными напитками, также их  используют активно в ресторанах, барах и кафе, если речь идет о торговых центрах и магазинах, то конечно же лучше использовать бутылочное пиво. Все дело в том, что бутылочный вариант является более удобным в процессе реализации, и если идет речь о магазинах самообслуживания, то использование кег является просто невозможным, именно по этой причине следует оценивать сферу применения, на основании чего и будет определяться способы реализации пива. При этом многие опытные специалисты говорят о том, что в кегах вкус пива сохраняется гораздо дольше, имеет более выраженный аспект. Многие крупные компании по производству пива отдают предпочтение кегам еще и по той причине, что сам процесс приготовления в данном случае будет более простым и рациональным.