AliRadar :сервис для покупателей AliExpress

0
696

AliRadar :сервис для покупателей AliExpressALIRADAR-это дополнение к браузеру, которое поможет вам совершать отличные покупки в любой категории интернет-магазина AliExpress, чтобы отслеживать изменения цен и проверять надежность продавцов. Чтобы уточнить, AliRadar не является плагином, он не экономит часть ваших денег, он просто помогает вам сделать правильный выбор, как и другие подобные услуги. Но не забудьте использовать эти плагины в отдельном браузере, потому что они, как правило, блокируют, и вы не можете получить свой возврат при покупке на Aliexpress, а отдайте его разработчикам этого плагина, расширениями браузера. С помощью службы ALIRADAR вы можете работать непосредственно через плагин или расширение веб-браузера. Вы можете бесплатно скачать плагин интернет-браузера и уже работать с сервисом. На сайте https://aliradar.com/ можно выбрать товар в интернет-магазине. Именно в этом магазине можно подобрать все самое необходимое для себя. Качественное, долговечное и самое главное по не большим ценам. Если товаром считаются вещи, то следует правильно указывать размеры, чтобы идеально подходили.

В самом браузере у вас будет два новых элемента после установки плагина ALIRADAR. Во-первых, вы увидите кнопку в правом верхнем углу, если вы нажмете на нее, вы увидите ряд функций веб-расширения. Первая функция-искать товары на Алиэкспресс, вторая-отслеживать посылку по номеру детали, третья-заходить на сайт Алиэкспресс. Внизу есть три значка: первый ведет вас в раздел «Главная страница», второй-в раздел «Заказы», третий-в раздел «Сообщения», а четвертый-в раздел «пожелания».

После нажатия кнопки в левом нижнем углу мы сможем получить доступ к четырем вкладкам в открывшемся окне. Хотя мы можем видеть полезную информацию, прежде чем нажимать, то есть это рейтинг продавца, и красная стрелка говорит нам о повышении цены этого продукта, сердце говорит нам, что мы отметили этот продукт как фаворит, чтобы отслеживать его цену.

Первая вкладка отвечает за надежность продавца, после прочтения мы можем решить, покупать ли у него этот продукт. Вторая вкладка-это динамика цены продукта, который туда идет, вы можете наблюдать историю цены, в нашем примере мы видим, что цена была намного ниже, чем раньше, и в последнее время продавец сильно вырос. Третья вкладка избранное, здесь мы можем поставить продукты, которые вы хотите отслеживать цену. Четвертая вкладка-это настройки, где мы можем настроить некоторые параметры плагина, которые облегчат работу с ALIRADAR. С помощью помощника, можно делать хорошие и постоянные покупки. Каталог товара, который предоставляет помощник Алиэкспресса, очень помогает при выборе и покупке товара. Потому то именно каталог разделен на некоторые группы, по которым можно быстро находить нужную для себя вещь. При заказе обязательно стоит смотреть на производителей, и читать отзывы других покупателей, которые уже приобретали тот или иной товар. С различными новыми функциями очень удобно и приятно делать различные покупки.