Как выбрать лучшие игры для Андроид?

0
387

Как выбрать лучшие игры для Андроид?Друзья, Здравствуйте! У каждого из нас, волей-неволей возникает вопрос: где найти лучшие игры для андроид? А главное, где найти интересные игры, поскольку, хороших игр мало.

Давайте разберемся, где же найти хорошие игры для смартфона, перейдя по ссылке https://playmarketapk.net/games/ можно скачать игры для Андроид.

Первый вариант, который я хочу вам предложить, это конечно же гугл плэй, там все понятно и доступно. Это, собственно, и есть официальное хранилище всех игр в гугл на андроид. Но, есть один маленький момент, в этой интернет-платформе довольно непросто найти что-то хорошее, причина этому – в топе находятся игры, которые приносят непосредственно доход разработчикам. То есть, если вы видите рекламу и переходите по ней сайт, получает с этого определенный процент. Однако самые чуткие геймеры конечно найдут что-то действительно стоящее. Об этом сейчас и поговорим.

Разберем самые популярные из них:

Magnum Quest – игра которую обладатели адроид устройств уже давно оценили по достоиству. Пользователи ios ждали и даждались, скоро игра будет доступна и на этом операционном обеспечении. Игра построенна на процессах коллекционирования и прокачки своих героев. Героев много, у каждого свои навыки и задачи, при том, что важно уделить должное внимание при расстановке героев на поле боя, опять же исходя из задач каждого.

Suasage man

Играла взорвала интернет и вызвала бурю положительных отзывов. Что же это такое? Это – необычный шутер в жанре Battle Royale, в котором вам ждет не только динамичный, но и веселый геймплей, ведь героями стонут сосиски. Как и во многих других жанрах Battle Royale есть возможность принять участие в эмпирических, массовых сражениях на контурной карте с множеством возможностей.

PUBG Mobile – пабг не нуждается в представлении, уже который год он входит в десятку самых популярных и скачиваемых игр. Мировой релиз состоялся в марте 2018 года. Разработчики уделили особое внимание картам, механике стрельбы, и другим мелким деталям. Эти мелочи обеспечивают игрокам полное и гиперреалистичное погружение. Дышите ровно и всегда будьте на чеку, поскольку карта постепенно сужается. Игрокам на выбор доступно несколько карт и вас ждем чрезвычайно разнообразный игровой процесс.