VR Black Box: торговая система, следящая за ценой

0
1677

VR Black Box: торговая система, следящая за ценойДанная уникальная, автоматическая стратегия для успешной торговли, получилась на методе следования за движением цены. Она похожая на «Качели», если вы ошиблись в приобретении, то сразу выходите на продажи. Программа имеет уникальные особенности, которые состоят в алгоритмах защиты рискованных ситуаций. Она применяет реальные уровни. Также может применять виртуальные уровни, при этом при помощи реальных уровней прячет виртуальные уровни. Над данной стратегией работали очень много. Потому она успела получить большое количество модификаций. Стратегия извлечения прибыли во время торговли вслед за ценой по сути очень простая.

Здесь есть очень много разных режимов работы. Авто –в нем работает без вашего участия программа, все торговые операции вы делаете сами. Ваша задача – это просто вести контроль над работой программы. Ручной режим немного сложнее, вы можете открывать первую позицию самому, если она закрывается, программа автоматически продолжает торговлю для того чтобы компенсировать убыток. Если вы только пришли на данную площадку, и ранее никогда не пользовались ею, то вам данный режим будет идеальным. Итоги торговли очень сильно улучшатся. Вы сами выбираете и рассчитываете лот, вы сами его выбираете и вам будет доступный фиксированный лот. Вы можете его сбрасывать, увеличивать, скрывать уровни.

Когда вы будете тестировать программу, VR Black Box подробно в источнике, нужно применять ее в реальных условиях. Так, вы можете оценить эффективность приложения, купить ее на небольшой срок и применять на разных счетах. Тестер стратегий, который встроенный в Мета Трейдер, не учитывает комиссию, реальную скорость поступления тиков, качество тиков и другие важные условия. Итоги прибыльности или убытка, полученные в тестере стратегий. Потому выбрав данную стратегию для поднятия своего дохода, вы можете быть уверенными на все 100%, что правильное ее применение обеспечит вам выход на новый уровень дохода. Она совершенно бесплатная для всех, и пользоваться ею могут все желающие люди. Потому не теряйте свои шансы.